Прочие дела домашние
А теперь честно отвечать. В своей внешности вам что не нравится?
Мне вот не нравятся на ногах вторые после большого пальцы. Какие-то они длинноватые. Средний палец на правой руке у меня кривой на фиг... И вот не нравится мне лицо мое, если фоткать меня слева. Вы не подумайте, что я ною :D
ну честно, так честно) )
размер ноги 39 ( ну за что?? на фига он мне такой здоровый??) ) )
палец этот который после большого тоже не люблю) )
волос бы погуще) и ресницы подлиннее ( а то что за несправедливость - у мужа длиннее, даже если у меня накрашенные!?) ) )
а в остальном я очень довольна)))
есть пунктов 5. Но честно не особо охота их озвучивать как и вообще жаловаться и гневить небеса. Потому что вокруг люди ложку ко рту поднести не могут и с каталки встать. на этом фоне как -то всё в себе нравится за всё спасибо
Мне уже поздно оценивать себя. Просто могу добавить что и голова у Вас не держится прямо....
T B
какие мы остроумные...
А что, существуют адекватные люди, которые довольны своей внешностью на 100%?
у меня такое строение, что талии изначально взяться не откуда, ребра три удалить, появится)
Мне -пятая точка.
Но сидеть на ней удобно, чёрт возьми!))
Мне много что не нравиться.
Хрудь! - уже два раза бы вставила импланты, но муж умудрился схватить эти импланты в рученки, когда хирург их демонстрировал, и теперь наотрез отказывается, что бы их мне в организм вставляли ))))
Ухо - после аварии у меня переломало хрящи на уже оперированном ухе ...
Нос ...все отказываються верить в то, что у меня с ним эстетические проблемы, но я то вижу ((((
Все не нравится.
Моя внешность не соответствует тому, что кроется внутри)
Но ни один пластический хирург не предоставит мне новую оболочку.
Ну ...Вообще мне грех жаловаться.
Поэтому буду любить то, что есть)
Ну ...Вообще мне грех жаловаться.
Поэтому буду любить то, что есть)
5 лишних кг. и нос - похож на взлетно-посадочную полосу (я так думаю)
много мне чего не нравится... но это не мешает мне себя любить))))))))
Я себя до такой степени по молекулам не рассматривала ещё!:-))
А вот тут список подлиннее: волосы - тонкие;
сисек - нет;
сама худая длинная "шпала";
нос - сломанный, кривой;
веснушки на морде;
шея - длинная;
характер - жуткий.. .
Но в целом оЧЧень даже ничего :)))))
сисек - нет;
сама худая длинная "шпала";
нос - сломанный, кривой;
веснушки на морде;
шея - длинная;
характер - жуткий.. .
Но в целом оЧЧень даже ничего :)))))
есть недочеты носик как у дельфина а так ни чо
ооочень большая грудь. хочу хотя бы 4 . вот наберусь смелости и лягу под нож
Ненавижу свой размер ноги - 37. Обувь не купить, т. к. этот размер первым расхватывают. Да и вообще великоват он для девушки, на мой взгляд
я б только росту б себе прибавила.
Маленькая грудь
Нос
есть мелкие недочеты, но в целом, я очень даже ничего))
Нос, хорошая такая картошечка. Руки - кисть массивная. И еще меня бесит, что я сутулюсь!! ! Контролирую себя, контролирую, бац, забылась - и опять креведко! ! Может, корсет специальный купить уже?!
недовес
ноги не нравятся и широкая спина и когда корни не покрашены-волосы как грязные постоянно
белизна кожи. . наследственное, увы. исправлению не поддается. . ни солнцем ни салярием
Татьяна Троцюк
Это аристократическая бледность! Очень ценится во многих странах:)
а мне вот все не нравится, особенно возраст
мой нынешний вес (96кило) после вторых родов
Татьяна Троцюк
Ого, а до беременности сколько весили?
Уже плохо помню.. . Были по молодости к себе претензии. Нос, подбородок, грудь.. . Смешно! Знаете, если к моему возрасту я бы не стала красавицей, то меня вполне можно было бы считать дурой (согласно Коко Шанель) . Но, главное, я идеально скромна!
пару лишних кг
недостатки-это наши изюминки...