Прочие дела домашние
что подарить Папе на 45 лет Мне 13 Что нибудь в пределах 1000, 1500
Ой, советы вам какие-то дают .. Одно скажу : ТОЛЬКО НЕ ПАРФЮМ. . Запах-это весьма индивидуально. . Мне кажется лучше у мамы спросить : вместе подумаете, что лучше :))
Лучший подарок - самоделка своими руками. Набирай сайты самоделок и выбирай себе по степени сложности.
носопырку-машинка удалять волосы из носа
Интернет-магазин вам в помощь, где можно отыскать кучу идей для подарков. Посмотрела, у них отличные футболки есть, и совсем не дорогие. Или что нибудь и аксессуаров от зажигалок и до сумок. Есть много мужской парфюмерии тоже известных брендов. И все это с бесплатной доставкой в любое удобное для вас время даже на дом и оплатить уже по факту доставки можно http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx
удочка, что-то в машину, новая рубашка, смешная футболка, халат...
парфюм
Подарите термобелье - сейчас это очень актуально так как данный аксессуар выполняет функции дополнительной надежной защиты от зимнего холода. Качественное, правильно выбранное мужское термобелье может заменить несколько теплых свитеров или толстовок. Такой подарок точно будет не только оригинальным, а еще и полезным особенно если учесть, что впереди холода. Посмотрите какие модели термобелья есть в магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx
45 лет - серьезная дата! Подарок должен быть солидным. Подарите папе хорошие солнцезащитные очки. В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор стильных мужских солнцезащитных очков отличного качества по вполне приемлемым ценам, есть модели с хорошими скидками. Я уверена, папе точно понравится такой шикарный подарок!