Прочие дела домашние
Это нормальная реакция мужа?
Мой муж может спокойно отпустить меня в. магазин поздно вечером и если я задерживаюсь никогда не позвонит... или если поссоримся я выйду подышать, успокоиться ночью а он меня не останавливает, может спокойно телек смотреть. Почему он так себя ведёт? Ведь даже я бы волновалась, хотя он мужчина?
равнодушный просто. есть такие флегматики, вокруг пожар а ему похрен, пепел только стряхнёт с себя но это ему никак не мешает
нормальная
он знает, что Катя непобедима и неуязвима, это её все должны бояться
Нормальная реакция психическиЗДОРОВОГО человека. Или тебя на поводке надо всюду таскать, как скотинку неразумную?
У меня сестра часто даже подговаривает куда-то пойти, подальше и поопаснее.. . Думаю, что с той же целью...
Елена Михайлова
экстрималки, вот Вам не живется спокойно, потом поздно будет
Нормальная. Он видимо у вас не дурак и на провокации не поддается и вам полностью доверяет и считает вас вполне самостоятельной.
то что не звонит если задерживаетесь-странно.
но возможно вы сами повод дали. или характер у него такой.
вам виднее.
Не хочет ссор. Нормально. Кстати, а что Вы в магазине забыли поздно вечером?
Реакция ненормальная, может характер такой, что всё по фиг, модет просто не любит вас
Нормально, когда семью ставят в известность, если задерживаются, и не бегают ночью подышать на улицу. Так что вы друг друга стоите.
"...Ведь даже я бы волновалась, хотя он мужчина?.. " !!!
То есть вы априори считаете, что мужчины чаще волнуются, чем женщины?
Добро пожаловать во взрослый мир, девочка, в мужской мир!
В таком случае это первой и далеко не последнее открытие в Вашей взрослой жизни ! :-))))
Анюта Туманова
Считаю что мужчина хотя бы физически сильнее... в случае чего
Анюта Туманова
Пардоньте, но у моей соседке муж не отпускает неё даже в магазин когда тёмно, просто из чувства безопасности за неё..это называется ЗАБОТА. А то жена только нужна только чтобы обслуживала?
потому что один раз отреагирует и ППЦ! будете потом закатывать такое!!!! правильно делает, он видимо не дурак и не позволяет собой манипулировать
моя жена достала уже с подобными выкидонами - у вас походу инстинкт самосохранения дуростью перекрывается! тут по весне на окраине нашего поселка нашли одну, ветками прикрытую - мою даже подобные случаи не пугают!
Анюта Туманова
Значит хочет чтобы вы не пускали, уговаривали неё,неуверенна в вас
может он делает вид специально, чтобы Вы так не делали