Прочие дела домашние
А Вам важно насколько современный у Вас сотовый телефон? Почему?
важно, потому что я хочу производить впечатление на молодых парней
Людмила Журавлёва
телефоном? )
дочка купила мне андроид
Мне важно, чтобы мне могли позвонить, и я могла ответить на звонок. А какая модель - плевать. у меня самый дешевый телефон
Пофиг, мне он только для звонков и СМС нужен.. .
да. Я люблю современные гаджеты.
Пофиг. Лишь бы не совсем позорный.
нет. я уже наигралась наверное, телефон это тьфу, железяка. Куда важней что в голове, это уж точно не пропить не про*рать в унитаз
Неважно. А какая разница?
Не важно. Я беспонтовая.)))))
мне он нравится и менять я его не буду пока не сломается
Нет, совсем не важно.
Мне важен функционал телефона
Не важно. Главное, чтобы звонил, много МР3 файлов вмещал и 1 игрушка (например, для очередей в поликлинике) .
уже не важно, раньше я каждые пол года покупала новые телефоны, но щас уже года 1,5 с одним и тем же хожу, мне кажется что я вышла из этого возраста) )
нет не важно, какое то время назад походила с сенсерным, примерно через месяц возникло желание разфигачить его об стену.... купила обычный кнопочный, супер.
Татьяна Верещагина
я тоже кнопочный хочу, но мне нужно чтоб фай вай был, а в кнопочный телефонах его нет (( а сенсорный достал до ужаса, печатать на нём не возможно ((
Мне покуй - лишь бы звонить можно было, понты мне колотить не перед кем. . .
абсолютно все равно, лишь бы было удобно. но оказалось, что мужу совсем не все равно.. .
Балжан Жакыпбекова
ему не все равно какой у вас? или какой у него?
Не важно, но если вы работаете с клиентами, то должны поддерживать имидж) . А так, всем глубоко насрать какой у вас телефон)
Совершенно не важно. Мне важно, чтобы он отвечал моим требованиям.
для меня в телефоне существуют две кнопки - ВКЛ и ВЫКЛ. И больше мне ничего не надо.
у меня телефон вообще редкость в настоящее время у меня нокиа 5130 экспресс мьюзик я его купил в 2009 году моему телефону 5 лет.
не важно.. звонит и нормуль... .
Нет. Мне важно, чтобы он звонил. Пишет смс и есть будильник - совсем прекрасно. Поэтому никогда не меняла телефон. Лет 8 назад подарили нокию, так ей и пользуюсь.
не важно, подарили современный, надоел, многими функциями не пользуюсь совсем.
При выборе смартфона руководствуюсь только своими желаниями и потребностями, и мнение общественности не беру в расчет, ну разве что дельные рекомендации.
у меня айфон шестой и самсунг на андроиде 4.4
нет. зачем раздражать людей?
у меня обычный телефон и я довольна
Совсем не важно, так как я по нему только звоню. Дети комплексовали- подарили навороченный. Но мне это не особо нужно, и без того жизнь насыщенная и интересная.
не важно, т. к. многими функциями не пользуюсь вообще.
По хрен! Телефон нужен, чтобы звонить, а не фигнёй заниматься!
Лично для меня, главное что бы он мне нравился, был удобным в использовании и т. д. , а за современной модой не угонишься.. .