Прочие дела домашние

Мамам, кто сидит в декрете. Чем вам хорошо? задолбалась я от ежедневных рутинных обязанностей. В чем кайф?)) )

^^ Etsu ^^ Кисуля
понятно каждый день одно и тоже но рядом с ребенком и видиш как он ростет меняется. а вот если будеш работать то прийдя домой уставшая с работы все как то не так
Maria A.
Лучший ответ
у меня декретов, как таковых, не было)) )
2 института, подработки.
иначе бы точно в дурку легла) ) дом и рутина это не мое
Всё пройдёт . И это пройдёт. Маленькие дети -прекрасны. наслаждайтесь.
Разнообразь жизнь, хобби найди. Думаешь, выйдешь из декрета, будет легче? Работа, с работы в сад галопом, с сада погулять, домой к плите и прочим делам.... веселуха! Наслаждайся декретом, глупышка.
а зачем заводила ?
^^ Etsu ^^ Кисуля а ты мама?
а я бы с удовольствие сидела дома и занималась домашними делами, чем вставать рано идти куда то и в дождь и в холод.. .
Кайф в том, что у вас растет человечек! А кому -то эта радость не досталась.. .
Ирина Чунай
а никто кайфа и не обещает, я например наоборот за аборты
Какждый живет так как хочет! не устраивает вас такой образ жизни?! идите на работу. чё ныть не понимаю.
Анна Никитина
ой, у меня была такая работа, что испытала огромное облегчение, когда ушла. дома хорошо, спокойно, никто на тебя ушат помоев ежедневно не выливает. так что лично мне дома лучше. сейчас надо новую работу искать.. .
ладно там когда ребенок бегает дома, что-то чудит. у меня вот в ДС ходит, сижу дома, скучно, все сериалы пересмотрела
периодический оставляю ребенка отцу и иду гулять, отдыхать с друзьями! Вот и весь кайф!