Прочие дела домашние
Скажите, пожалуйста, а при укусе змеи нужно отсасывать яд, или все-таки нет? Ведь если отсосать - тоже можно умереть (+)
Ведь рот - это слизистая оболочка, яд моментально впитыватся и тут же поступает в кровь!А если нельзя, то как помочь укушеннному?
Отсасывая яд, отсос должен быть правильным, на языке и губах не должно быть повреждений, открытых ранок. Не нужно глубоко заглатывать яд, хотя это кому как нравится, и всё же не стоит. И вот когда уже отсос завершён, нужно выплюнуть его - яд. Только тогда укушенный получит удовлетворение от проделанной работы помогающего ему человека, так как у него появляется шанс на продолжение своего пути в этой жизни:))))))))))
Katya Andreychenko
Андрей, спасибо за подробную инструкцию!=)
Ну если только отсасать больше нечего.... Тогда, остается, отсасавать только яд, только яд.
Katya Andreychenko
=)))) Мужчинам, я смотрю, нравится повторять.. и повторять.. это слово....
отсосать яд можно медицинской банкой
Когда я своего мужа укушу, так ему потом никто ничего не отсасывает. Похоже действительно боятся отравится!:::)))
Светлана *светлана*
Класный ответ!! Главно искренни!
Гульнур Пашан
Ага! На том и стоим!!!
Katya Andreychenko
Марина, ответ - просто супер!=)))))
слюна обезвреживает яды.. .
если получаешь удовольствие - отсасывай... .
но не забывай сплёвывать.. .
народное средство: можно прижечь, но это не для всех
надрежь ранку и положи на неё жёваный табак, вот и всё....
если получаешь удовольствие - отсасывай... .
но не забывай сплёвывать.. .
народное средство: можно прижечь, но это не для всех
надрежь ранку и положи на неё жёваный табак, вот и всё....
Katya Andreychenko
Да уж, удовольствие необыкновенное))))... яд... экстрим... опасность...)))))))
Не умрёшь. Помой сначала.
Ножом делают надрез на месте укуса Выдавливают кровь Потом отсасывают Все надо делать быстро
Ртом конечно нельзя, а вот тугую повязку выше укуса можно, до момента госпитализации.
при укусе только либо зажигалкой прижечь сразу, либо делается разрез перпендикулярно укусу (крест получится) и выдавливается. (первое или вторе без разницы. Только пролит жизнь до противоядия)
главное чтобы во рту небыло маленьких ранок, тогда можно отсосать
Отсасывать яд можно, если нет травм во рту) Царапин и порезов) А так то что? Отсосала и выплюнула ( простите за каламбур)
Вот после всего прочитанного возникает закономерный вопрос ко всем ответившим: а кто-нибудь из вас это хоть раз это проделал? Сталкивались с этим в жизни? .."резать", "прижигать", "отсасывать", "повязка"...
Похожие вопросы
- Как возможно наслаждаться красотой леса, дышать воздухом без тяжелых последствий - укуса змеи, клещей и т. д...
- Подскажите пожалуйста какой массаж лучше делать своему мужу: эротический или всё таки профилактический???
- Сколько нужно иметь совести,чтобы лечить,лечить,лечить смертельно больного,зная что он умрёт?И всё за деньги,за деньги.
- Так если в семье отношения разбились-их нужно клеить? или бесполезно? все таки -муж и отецсына
- Подскажите пожалуйста, как помочь ей и нужно ли это делать?
- подскажите пожалуйста поговорки про семью очень нужно зарание спасибки. =)
- Скажите, пожалуйста, а на каком масле нужно жарить семечки, сливочном или растительном, а?
- Скажите пожалуйста что для счастья нам нужно??? Из категории Семья Дом Работа
- А правда, что чтобы в год Змеи человеку сопутствовали всяческие удачи, в новогоднюю ночь нужно выпить фужер яду? :(
- насекомых нет. а укусы есть??