Прочие дела домашние

сейчас жена гдето бухает когда ана придет что мне сней сделать

уложить спать))
Dsp3Dvp@mail.ru Dsp3Dvp@mail.ru
Лучший ответ
4 часа утра, звонок в дверь. Ты открываешь-на пороге дражайщая половина, пьяная вдрызг, колготки порваны, в одном сапоге. На твой лозунг-Такой тебя домой не пущу-отвечает-На хер... домой, я за гитарой пришла....
Накормить и спать уложить, утром опохмелить
Natalia Rusetskaya
Здесь уже всё сказанно!
Накормить, напоить, спать уложить, к кравати привязать, из дому не выпускать!
Вместе садитесь и учите русский язык - это объединяет.
Алла Морозова
холодный душ, теплая постель, и разговоры всю ночь. . пока не заснет!
С утра похмелить мартини
Постарайтесь соблазнить!
Elya Peters
В лоб дать.
Li@n@ Li@n@ Li@n@
психануть и уехать к маме)))
поцеловать и спать положить, а утром рассольчику!!!!
Hedisht Kubaeva
Пусть поспит. А утро вечера мудренее!
Вот это:
сказать что любишь, напоить чаем и спать уложить. стесняюсь спросить - а она что с тобой делает в таких ситуациях?
*\
* \brown-Eyed/* .
А когда вы это делаете что она свами делает? В любом случае сегодня ничего, а завтра разберетесь.
Выпей с ней трезвый пьяному не товарищ, а там как пойдет или ты её спать положи или она тебя уложит. Перед этим дом прибери, ужин приготовь, завтрак. Постирать не забудь. И утром у неё меньше головушка болеть будет. А ещё сбегай в аптеку купи ей похмелин в таблетках. Утром ей Даш выпит похмелину, принесешь завтрак в постель. И в следующий раз она тебя с собой возьмёт
накормить и спать ложить
Набейте ей морду)))
Ничего не нужно с ней делать. Вы же себе иногда позволяете такое, почему жена не может? Или у Вас в семье все не так?
Поухаживай за ней, расстели ей постель, но не разговаривай. Наутро просто посмотри в ее глаза. Возможно, она что-нибудь поймет...
коврик в руки и за дверь XD
уложи спать!
подумаешь, ну пошла с подругами посидеть. Сам - то наверное ходишь с друзьями? придет уложи спать, а завтра поговорите. Наверняка ничего плохого по отношению к тебе она не делала, зачем сразу что-то с ней делать?