Прочие дела домашние

Что отвечать на вопрос "Ты почему не замужем"?

Я лично на этот вопрос всегда отвечаю: "Какое Ваше дело, Вам это надо? Это мое личное дело. ". Тогда обычно отстают.
Если назойливо пристали, то тогда приходиться уже таких матом посылать.
Марина Бадулина
Лучший ответ
Уже побывала, ничего там хорошего нету. . .
Этот вопрос сам по себе некорректен, а посему можете отвечать на него всё, что в голову придет.
Так и отвечай - "Я женщин люблю".
Ну, тут, понимаете, каков вопрос по своей бесцеремонности, таков должен быть и ответ, поэтому целесообразно будет ответить "по качану" или "так надо".
Анна Губарева
"не берут, видать, страшная, глупая и криворукая... "
я бы ответила так. .
Мама Мама
смотря кто и почему спрашивает)) ) ) если вопрос так, лишь бы спросить, я бы ответила "по кчану" с миленькой улыбочкой) ) )
Скажи что тебе не до этого . Голова важнее пи#ды
''А почему тебя нет образования и ты работаешь уборщицей? '' Или ''не нравится? тогда твоего мужа уведу''' или грубо послать
Ну, наверное, нсли данный вопрос вас ставит в тупик и вы спрашиваете, что конкретно отвечать, значит вы имеете некие неудобства перед собой и обществом, значит это банальная неустроенность. Че хотите, то и отвечайте. Хотите правду о неудачах в личке, хотите врите, что не хотите))) ) когда задают этот вопрос, на него не хотят услышать ответ, это риторика, это издевательство над вами, насмешка) )
А я бы сказала: Познакомь меня с хорошим мужиком.
Мария Казакова
"Не хочу, я нехочуха"
Айсулу Aisulu
ответь - не хочу размениваться на абы кого, чтобы задающий вопрос сам задумался, а не разменялся ли он
Arailym Abenova
"Не берут. " )) Думаю, вопрос будет исчерпан.
"А почему должна"?
Пусть это они мне объясняют ))))
Alina Kuzero
Вы не обязаны отчитываться за это. Если грубо: "Это мое дело! ", если более тактично: "Я пока не думаю о замужестве, у меня сейчас есть другие цели. "
Елена Иванова
ну как-то так
"Я не залетела, как ты"
*_
***_Kristina_*** _
А почему Вас так это интересует?)) )
" Я в процессе выбора"
скажи не твое дело, не нашла подходящего, не будешь же ты с первым встречным под венец идти
замуж не напасть, да как бы замужем не пропасть.. .
Не тороплюсь, а то успею.
О*
Ольга ***