Прочие дела домашние
Продолжаем.. . Как бы вы отреагировали? Представьте себе, приходите вы в гости к подруге...
она вас угощает блинчиками. Вы сидите, такие, уплетаете их, а она говорит: Вкусно? "Прикинь, я их на своем грудном молоке делаю! "
я бы окуела))) ) поблагодарила, проблевалась, и больше бы у неё не ела) )
смешанные чуйства)) ) молоко -из сисек в любом случае. . хоть коровье, хоть женское. . подруга сиськи явно чаще коровы моет и от жопы они у ней дальше)) )
а термообработку прошло все) )
а моя бабушка про черную икру говорила "с под сырой то рыбы-то есть?!!! "))
а термообработку прошло все) )
Ну я подивилась бы конечно, но трагедии из этого не стала бы делать. Скажем, можно блинчики делать из невкусного прокисшего молока и нормально получается. А грудное поди свежее было )))
Может она пошутила, что бы вы все не слопали. Ну а если правда, я бы например у этой подруги уже ни чего бы есть не стала ни когда. Да и вообще я не любитель есть в чужом доме. Пусть хуже, но только своё.
Удивлюсь конечно, но если они вкусные почему-бы и нет.. .
пикантно, но я не брезгливая.
удивилась бы. Подумала бы, что дама с большим прибабахом.
Я подумаю, что она тоже съела свой паспорт.... с маслом... из своего молока... .
Фу.... не стала бы больше есть у нее. Потом бы тошнило весь день
Все, не буду я ходить в гости к подругам.. . Только к друзьям )))
Екатерина Шаронова
а друзья йогурт )))))предложат)))))) )
я видел из чего колбасу делают, а тут блинчики
Айымгуль Сергалиева
это так странно звучит... даже колбасу больше не хочу
это шутка, столько молока не надоишь, если только неделю собирать и больше
Anna Legenb
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/389162 и как оказалось - таких много!
Наталья Кириченко
да они понапишут, верьте больше
Ольга Сафонова
Надоишь. Я почти литрами надаивала в роддоме, от кормления к кормлению, не вставая. Раньше оно донорским было.
Меня бы вырвало.
%) %) %)
с ума бы сошла и долго смеялась)) )
Ну попросил бы попить прямо с ёмкости!! !
Поржала бы!)) )
Скок это лет твоей подруге? Если она делает это на молоке то это уже не банан а если был в кожуре то она подшутила)