Сейчас выходила за хлебом, встретила заплаканную соседку (замужем, дети, семья очень хорошая)
Ей устроил скандал ее муж из за следующего.
У нее на работе в пятницу был день рождения у коллеги, и вот всем офисом они после обеда в обеденный перерыв собрались на кухне есть его торт (у них такая традиция) и попить чай (спиртного не было, у них не принято)
Кто то включил музыку и моя соседка вышла танцевать. К ней присоединился именинник. Все стали хлопать, но никто почему то больше не вышел, даже другие девушки, хотя их и звали.
Кто то из мужиков снял все это на видео на телефон и скинул на телефон моей соседке
И вот сегодня ее муж увидел это видео и устроил ей скандал из за того, что она там плясала
Прочие дела домашние
Как считаете, ее муж прав в такой ситуации или нет?
а нафига танцевать когда чай пьют... они что в кафе ???просто на работе сидят и пьют чай с тортом... тем более больше никто не вышел... вообще бред какой-то а не соседка... она так пойдет в столовую обедать и тоже танцевать начнет.. .
нашли преступление
мужик узурпатор, сам наверное сидит вечно как будто *овна объелся, вечно недовольный, и другим не даёт веселиться. ВОт это как раз та самая свобода, которой лишается человек в браке, особенно в браке с идиотом. Туда не ходи. это не одевай так не смотри песни не пой. ТОЛько сиди на кухне с лицом профессора и мешай борщ для него, и жди когда тапочки подбежать незаметно ему подсунуть дабы не злить
Ну, если это не был танец голышом на столе, не вижу проблем. А чего это он по чужим телефонам шарится? Скалкой ему, скалкой!.. )
Не прав... мой муж никогда бы не повёл себя так неадекватно... среденевековье блин какое-то... .
Как-то тупо.
Я понимаю, если бы женщины были рабынями и без ведома ХОЗЯИНА ни дыхнуть, ни пукнуть ни-ни.
Есть мнение, что кое у кого рыло в пуху и малейшее движение второй половины в сторону каких-то элементарных танцев под музыку воспринимается как удар серпом по яйцам.
Да уж. Не знаю, что и сказать. Ну, давайте теперь ходить и оглядыватся.
Не прав.
Ничего страшного в этом танце не было. Ему не эротическое видео на мобильник скинули.
Ревность - отвратительное чувство. Так мужчина показывает, что не уверен в себе: понимает, что жена может найти и получше, чем он, что он проигрывает в сравнении с "соперником", что ему нечем женщину удержать рядом с собой, кроме как воплями и скандалами.
Если мужчина жену уважает, то должен понимать, что вся её жизнь на нём и детях не заканчивается. Он не его рабыня. Если муж дома на попе не сидит, работает и у него есть друзья, то вряд ли его общение с коллегами ограничивается: "Здравствуй - пока". В любом коллективе есть какие-то традиции: чай после обеда, корпоративы, встреча праздников и т. д. Это элементарная вежливость: прийти и отметить с коллегами праздник, а не сидеть в своём кабинете как злобный леший и не сваливать тайком домой.
Зоя Сударикова
или его больно по носу видать, щёлкнули, остались чудовищные комплексы.. .
Ольга Косицина
я согласна, но сама бы я так танцевать не вышла, если честно
мне как то было бы не по себе, все смотрят, а я одна пляшу
но люди разные
не прав. Мой бы не устроил из-за такого. Почему не дать жене повеселиться, непонятно.. .
Ольга Косицина
честно говоря, я его в общем не поняла
вроде спокойный такой мужчина.. .
просто приревновал... а какая разница ...кто ...где и как танцевал... можно и к столбу приревновать... .
Права Васа, там рыльце не в пушку, а в щетине пятидневной уже, вот первым и нападает.
Нет, не прав. Не вижу в этом ничего криминального, чтобы танцевать на корпоративе! Она же не голая плясала, правда?
Ольга Косицина
нет, нормально одетая
Да, уж. Видимо нет серьёзных причин для ссор. Мужику скучно стало жить вот и устроил шум на пустом месте
Если она замужняя, то это не прилично было для нее, лучше так танцевала бы с подругами.
Ольга Косицина
подруги сидели и не рыпались
В моём понимании - конечно прав! Я бы такое увидела.... сразу себя ставлю на то место и понимаю, что нехорошо это по отношению к супругу, на работе надо работать
Ольга Косицина
почему
Ольга Косицина
что ту нехорошего? повеселиться в обед нельзя?
Хасенова Жадыра
Иногда банан это просто банан, а не сразу же отсылка к дядюшке Фрейду.
Танец у вас интим, цветы вообще сплошные вагины.... ханжи-сектанты, как же вам среди нас трудно живётся.
если это не стрип танец то муж - ревнивый дурак с комплексами
Я первую вообще чуть не убил, ушла босой в домашнем-не нашёл её.
Ольга Косицина
за танец?
вы по вопросу отвечайте
Муж лучше знает свою жену, чем все соседи и здесь комментирующие. Он понял её мысли и что она хотела показать этим танцем. Наверняка это было не в первый раз. Тем более она пила только чай. Отсюда и такая реакция - скандал за неправильные мысли и проявление этих мыслей. Позволю себе думать что такими необдуманными поступками она ещё долго будет тревожить мужа.
Ольга Косицина
да че то я ее до этого защищала, а поужинала, подумала, что она дура. сама виновата
сидела бы торт ела
че плясать то вышла
сидела бы торт ела
че плясать то вышла
а танец был с раздеванием?) )
Ольга Косицина
нет
обычный
Алсу Гареева
Ни то, ни другое. Обычная реакция мужчины. Женщины в основной своей массе ждут и требуют от мужчин принятия их женских особенностей - я девочка, поэтому имею потребность трындеть, проговаривать все с тобой как на сеансе психоанализа, любишь - понимай, мне это нужно; я девочка, поэтому таскаю тебя по продуктовому магазину уже час, потому что не могу решить, что мне надо, а еще имею право на маленькие слабости в виде 10-ых босоножек, я девочка, поэтому паникую в сложных ситуациях и ты должен успокоить меня, повторив сто раз одно и то же. И т. д. Я же девочка, пойми, прими.
Так вот и у мужчин тоже свои особенности психики. Ну поперек горла большинству, когда его женщина днем без особой надобности пляшет с кем-то на работе, выставляя его оленем перед коллегами-мужчинами и давая повод для сплетен женщинам! А еще парадокс, хочет, чтобы ее не прессовали, но потом мужчина, не реагирующий на такие выходки, отчего-то падает в ее глазах, теряет уважение и перестает возбуждать. Поэтому, не без оснований многие мужчины считают, что нельзя такое спускать на тормозах - игры в свободу и высокие отношения выйдут боком.
Если они столкнулись лбами, это тот случай, когда кому-то придется уступить, усмирив свое мнение.
Ольга Косицина
считаете, она его опозорила?
Нет, не прав. но понять его можно.
Ольга Косицина
и в чем вы его понимаете?
Аида Ержигитова
Некчему замужней женщине танцевать с чужими мужиками