Прочие дела домашние

Кто про что, а я опять про мешанину, пардон, про салаты...

Как по Вашему мнению могут в салате сочетаться рыба, огурец, помидор, яблоко и морковь?

Написано- яркий по вкусу салат, заправляется всё это соевым соусом.... Скажите это нормально... такое сочетание продуктов? Или я опять что то не понимаю?

А что Вы кладёте в рыбный салат?
Елена Зорина
Из рыбных салатов уважаю только "Мимозу" и "Сельдь под шубкой"...А от такой мешанины, как Вы описываете будет только безудержный дрыщ, скорее всего ))))
Елена ...
Лучший ответ
Описание не впечатлило меня, думаю на вкус Хадость... .

Мы любим например из горбуши горячего копчения, туда рис, лук и яйцо, заправляется майонезом или сметаной.

Простой и оч вкусный.
Я не переношу яблоки в салатах. Из рыбных вообще только мимозу с консервами принимаю. Но дело вкуса. Может кому то и нравится такое. Меня вот удивила копченая колбаса с помидорами (что то ещё, нужно смотреть) , я тоже считала, что колбаса не для салатов.
Анжелика Ерошенкова Да, шубу я люблю. Но яблоко и морковку туда не кладу. В принципе в Вашем рецепте вместо свеклы с картошкой огурцы и помидоры, почти шуба. Может и съедобно.
Рыбку горячего копчения, картошку, пекинский салат, зелень приправы. Заправляю майонез плюс сметана, пополам
Алла Алла
ой, да никак. Это маянезная мешанина, маянезик всё исправит)) ) ) кидать всё,что завалялось!! ) )
Ничего особенного.. на нисуаз похоже.. так что нормально.
Да запросто. Не вижу тут ничего особо необычного.
Я тоже раньше думала, что такое есть невозможно, а когда попробовала - понравилось...) )
Саида Раимова
раба вообще с помидорами никак... отвратный вкус (но может кому и нравится)... для меня, к примеру, неприемлимо в куриный салат дольки ананасов класть... извращенство такое же, как и рыба с помидорами, а тем более с яблоками
Соевым салатом обычно заправляют несочетаемое, и ничего, получается вкусно)
Я бы попробовала перемешать по маленькому кусочку из означенного списка, капнуть соуса и проверить – съедобно ли.
У меня любимый рыбный салат – крабовый тортик. Смешивается нарезанная красная рыбка, рис, свежий огурчик (можно солёный, на любителя) , варёные яйца, майонез. Крабовые палочки аккуратно разворачиваются. Дальше как с коржами сладкого торта: плоская крабовая палочка, намазать смесь, снова развёрнутая палочка, снова смесь. Сверху украсить.
Оксана Кнауб