Прочие дела домашние

может и не та категория, но не ругайтесь, у вас спрошу. Про сон.

Я во сны не верю, а сегодня приснился очень странный сон. Я была в поликлинике, ко мне подошла давно умершая соседка, поцеловала меня, хотя в жизни мы с ней так близко не общались. У нее было не естественно серое лицо. Она взяла меня за руку и увела из поликлиники, идем с ней за руку, а она так бойко скачет, что я даже заметила, что для 80-ти лет, она прекрасно сохранилась. Потом проснулась я. Кароч к чему это? Только сильно не пугайте. Я об этой бабушке даже и не думала. Просто чужой человек.
Ну чё,весёлая старушка-покойница приснилась, скачет вон как игриво..))... а из поликлиники вывела тебя, чтобы спасти от тех упырей, которые не лечат, а калечат... короче береги здоровье, дабы не пришлось связываться с врачами...) )
Наталья Ткачук
Лучший ответ
Рабилям Розахунова А старушка и правда прикольная была. Материлась так с юморком.
Щас подниму свою толстую книгу снов. ) )
Ой, не напишу. Вы же просили не пугать Вас.
Рабилям Розахунова вот теперь страшно стало.
ни к чему, забудьте... .
Роза Аязбаева
Может, она соскучилась. Ну, не звала же Вас по имени и за собой? Ничего страшного, помяните ее - и все. Мне зимой прошлой приснился дед мой умерший, будто живет в деревянном доме, а я пришла прибраться. Прибралась, хотела еще посидеть, а он мне говорит: "Езжай отсюда, пока солнце не село. Пора тебе". А мне так не хотелось.. . Так он меня прямо силой выгнал.. . Во сне еле успела на последнем автобусе уехать. И что? Не думала-не гадала - через неделю очутилась на операционном столе, спасти успели.. .
Шынар Аленова
понимаю кое -что во снах, но ваш сон скорее всего ни к чему, просто сон.
Елена К
Покойники снятся к перемене погоды. Или когда хотят предупредить тебя о чем то. В данном случае обрати особое внимание на свое здоровье.
Юлия Воронина
Перемена погоды.
Julia Trofimova
Не озадачивайся. Говорят покойники снятся к перемене погоды. Удачи!
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов»
Tolganay Zharmakhan