Прочие дела домашние

Что подарить на Новый год сыну 4,6 лет?

я вчера спросила своего сына, ему 4,8.
сказал что хочет робота на пульте, который ходит и стреляет.
ролики, лыжи, коньки, 2 велосипеда и скейтборд есть)) )
это надо покупать и без нового года и дня рождения.
На
Наталия
Лучший ответ
Ладка Алексеевна Шилохвостова вот и я хочу что то особенное... чтобы запомнил... .
хватит сидеть дома .. дарите что-то для активных игр на свежем воздухе - ролики, коньки, самокат, велосипед ..
Ладка Алексеевна Шилохвостова так... ну велик есть... щас зима.. . коньки не вариант (ролики тоже) . самокат.... что еще?
Коньки. Лыжи.
У нас дочке тоже 4,6.
Думаем над подарком.. .
А спросить осторожно у детя о чём мечтает? Может электронный конструктор, модет набор юного алхимика, может большую ж/д дорогу, может обучающий компьютер, может игруху на р/у.. чем увлекается то? Только не одежду и обувь. ну не поймёт деть такой порыв, обидно ему будет.
Ладка Алексеевна Шилохвостова да он всегда о разном мечтает)) ) обо всем. одежду и обувь понятное дело не буду дарить... )
Подарите конструктор, металлический "Самоделкин" - вырастет инженером станет, а такие нам сейчас и завтра ой как нужны будут!
Смотря сколько у Вас денег и что Вы ему раньше дарили.... и что он любит, посоветуйте сыну написать письмо Деду Морозу, и скажите что отправите.. .
Ладка Алексеевна Шилохвостова письмо писать только собираемся) )
Валентина Найманбаева Пусть продиктует, или нарисует)))))) )
Лего
Елена
Ладка Алексеевна Шилохвостова конструкторов у нас 2 шт... играет конечно но наскучили
Смотря какие увлечения у него, можно велосипед небольшой, диск с любимой музыкой, если конечно сейчас диски есть, я не в курсах. .
Можно игрушечный Автомат.
Выбирайте, пожалуйста, огромный выбор. У меня сын в этом возрасте уже обожал такие игрушки
Наборы для фокусов и опытов: купить в интернет-магазине | My-shop.ru

Набор "Юный мастер", 147 деталей | Купить с доставкой | My-shop.ru
Если вы его НЕ любите, то подарите планшет или телефон