Прочие дела домашние
Я выросла в бедной семье, из-за чего в школьные годы чувствовала себя ущербной по сравнению с другими. А вы?
у меня то самое.. .
Не знаю что должно случиться в моей жизни, чтобы я почувствовала себя ущербной.
мы к олигархическому сословию тоже не принадлежали. но юность это такая пора. когда одеваешь страшно убогое нечто--но чувствуешь себя пр этом на миллион долларов
Настя Лизяева
никогда не чувствовала себя на миллион долларов. думаю даже если меня разодеть, всё равно не буду)
А я сейчас понимаю, что в довольно обеспеченной. У нас была крутая школа. Все с 8-го класса носили сапоги сопоставимые с месячной зарплатой инженера. Несмотря на форму... .
А у нас все одинаково тогда жили и никакой ущербности
Я-нет. Мы все жили приблизительно одинаково. Ущербными чувствовали себя малознающие двоечники. В хрущёвско-брежневское время общество разделялось на рабочих, крестьян и интеллигентов.
у меня советское детство, а там все равны были
Это когда было? Моё советское детство было тогда, когда все равны были. Это сейчас общество расслоилось.
Елена Светличная
на кого расслоилось можно дополнить?
Татьяна Романова
и мое
И мы не жирвали, но ущербными не чувствовали себя.. . дух был и есть, чего и тебе желаю.. . )
Я выросла в семье с хорошим достатком. Для этого мои родители бросили все и уехали на север деньги зарабатывать. Благодаря им мы ни в чем не знали нужды.
В моем детстве почти все родители нашего дома работали на одном предприятии, до этого жили в одном общежитии, ходили мы в один детсад, потом в одну школу. Мебель у всего подъезда была одинаковая, двери тоже. Проявить себя могли в учебе да на соревнованиях, во дворовых играх. Ущербным никого не считали, тем более по материальным понятиям.
да я тоже .. плюс еще в школе издевались.. . и причина не в бедности семьи а втом что не было отца и мама в прошлом как-о прославилась не хорошо. там сплетни про нее ходили и все такое . ну и дети на меня взьелись и обижали ..хотя я была не хуже их. а были дети и хуже и с недостатками какими-то но их почему-то не трогали. ну ниче все ок. как говорил у нас в универе преподаватель ВСЕ МИНАЄ! ВСЕ ПРОХОДИТ! потому не берите в голову.. просто старайтесь чтоб у ваших детей было все ок.
Я тоже из обычной семьи. Но мне нравилось учиться, везде учавствовать и ущербной я себя никогда не чувствовала. Тихоней никогда не была и у меня все списывали)
ну как сказать.. . школьные годы еще были в советское время, лихие девяностые только начинались. Семья у нас была с достатком, дедушка и бабушка - партработники, папа - кандидат наук, спец магазин, спецобслуживание, лучшие врачи, и обширные связи
у нас была школьная форма, поэтому все были равны
Валентина Лашкевич
и у нас
нда.... всякие есть воспоминания.... я не в бедной, а в разведённой... но цену себя знала, хоть оказывается вс ё таки и занижала всегда самооценку.... но вы ещё и по своему нику с заниженной самооценкой.... исправляйтесь... таланты есть у всех, независимо ...бедная семья или нет.. важно оставаться человеком.. .
Мои школьные годы прошли в лихих-90х. тогда всем тяжело было.
я нет, мой папа бизнесмен жили хорошо
А я нет
Вот видишь, богатыми были не все, а ущербными чувствовали себя единицы. С самооценкой что-то не то. Мне плевать кто, что обо мне думает. Главное, что я сама себе нравлюсь.
у меня все норм
Я тоже не из богатой семьи, зато ваше семейное благополучие в ваших руках. Что могли дать родители то и дали. Зато сейчас сами зарабатываем на свои хотелки. Помните что лучшее в ваших руках
Незнаю я жил в бараках, но семья бедной не была (среднего достатка) и мне всегда было наплевать на чужое мнение.
Я рос с 13 лет в детдоме в 90-ые годы и это в рашко-хохляшке, но ущербным себя никогда не чувствовал.
у меня всё чик пук