Прочие дела домашние
Ребенку 2 года резко стало плохо!!!
Потянуло в сон, холодный пот, спит с полуоткрытыми глазами!! ! Врача вызвали, увезли в больницу. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Ребёнок под наблюдением сейчас, не гадайте. Скоро Вы будете знать точную информацию и Вам нужно быть спокойной и рассудительной. Сейчас понапишут и будете паниковать. Скорая ничего сказать не может, там не узкие специалисты. Со вторым? Так вызывайте врача и проверьте лекарства в аптечке, на месте ли! Я бы позвонила в больницу, куда увезли младшего и сказала, что со вторым ребёнком похожие симптомы, это поможет установить диагноз быстрее.
Татьяна Барсукова(Литвин
Спасибо, только что сказали что это может быть отравление "навтизином",но второй ребенок говорит что он не чего не пил, он просто хочет спать и у него упадок сил.
Татьяна Барсукова(Литвин
Спасибо, младшая сейчас под капильницей (
Они могут и не сказать, что то то ели или пили.... но скорее всего медикаменты - причина отравления
Вспоминайте всё же что ели, что в рот тянули, что нового в доме сегодня появилось. Мои, будучи школьниками, сжевали жвачку и посинели! Оба прямо на глазах. Такая реакция может быть даже на новую одежду или игрушку.
Мама поехала с ребенком на скорой в больницу? Вы то кто детям? Вот я не пойму. У вас одного скорая забрала, второму тоже плохо, а вы в Ответах спрашиваете? Уж если где и спросить - так на мед или детском каком то форуме, где мамочки поопытней, а вообще то я с трудом предствляю, как вы еще у компа сидите? Даже не могу поверить вам. Какая то инфекция, похоже. А вы нам потом расскажете, что это было? У меня тоже внук 4 года. Я теперь за ваших буду переживать и думать - от чего это? Вирус какой? У нас в детском садике сейчас эпидемия менингита, если что. Всякие болезни бывают. Напишите нам хоть 2 слова. Пожалуйста.
Татьяна Барсукова(Литвин
Я ихний брат, мне 15 лет, что вы от меня хотите, я делаю все что в моих силах
обследуют, скажут может отравление
сердце
не падал ниоткуда?
Везите и второго срочно в больницу
таблеток они вместе не наелись? ?
врачи должны сказать что это