Прочие дела домашние

Как вы поступите если к вам в кабинет зайдёт коллега, от которого постоянно неприятно пахнет за километр?

Если человек от которого сильно пахнет на работе ко мне приходит чай пить, то я его свободно отважу. Грубить ему не буду, а просто спокойно откажусь от чая, скажу: "Ой, я не хочу пить чай, извините. ". Я и на самом деле не люблю пить чай, от силы если выпью его две кружки за день и все.
Василиса Федотовна
Лучший ответ
Да пусть пахнет. Я мужик, разное приходилось нюхать. А в жизни разное бывает.
У нас был такой случай. Есть у вас на работе кто то постарше вашего коллеги или его ровесник, но человек тактичный? Попросите поговорить с ним один на один .Пусть он ему посоветует обратиться в аптеку, если пахнет потом, сейчас есть всякие пасты для уменьшения запаха пота.
Жаннат Рысбаевна Он просто одежду забывает постирать.
смени работу-если тепежа ужэ нет-он то врядли изза тя уволится
Мариам Салей
Если это будет постоянно, то посоветую коллеге чаще мыться))
Maria Siemens
Спрошу, от кого так воняет?
Подарю ему дезодорант
Nina Muchanova
Скажу что занята, выйду из кабинета и решу вопрос по почте или телефону.
Алла Бондарева
Никак! Человек то зайдет по делу, чего его обнюхивать? Может у него температура и он потеет как лошадь или сахарный диабет-тоже специфический запах...
* Даша *
Жаннат Рысбаевна Чай приходит пить.
По факту делаем вид, что все хорошо, но за нос держусь все-таки, может спросит, что не так?
А почему бы не сказать ему про это, и попросить следить за собой? Зачем издеваться над человеком. Ведь за неприятным запахом иногда скрываются страшные болезни.
Таня Соболева
Попрошу оставить дверь открытой
Зоя Уткина
Отойду на 2 км
или окно открыть...
по приколу как нибудь приду в противогазе
у меня нет таких коллег - я не работаю ассенизатором)))
только бездельник не пахнет никак