Прочие дела домашние

Неприятно пахнущие люди в общественных местах... Внутри+

Деликатная тема. Я сейчас не про лежачих больных, и не про бомжей. Сегодня зашел в автобус мужчина-запах-ад просто, женщина начала орать, что вот вонь адская. вроде бы и жалко мужика. но вот откуда такие берутся люди? почему не хотят мяться? в подъезде моей подруги живет бабуля, есть горячая вода, она ходячая, но мыться не хочет!! сын на пинках в ванну загоняет!
Откуда такие невоспитанные дуры берутся? Это мутация современного времени? А про мытьё пару дней назад была передача- хлоркой убили всех полезных бактерий, вот вредные и воняют. Не помыться... лет 12, то запаха не будет. Так сказали.
Людмила Косолапова
Лучший ответ
Людмила Косолапова Дуры- орущая тетка. Человек мог быть ей под стать- воду экономит...
Может, это от одежды, а не от тела запах--зима же... одежда не лёгкая... Есть больные люди ( в смысле, пахнущие из--за болезни), но и неряхи, конечно, есть. А старики ещё и на голову.... --воду жалеют.
есть люди, которые болеют, у нас была такая сотрудница, она сама страдала.... а есть неряхи, им по боку)
Настя Харкевич
Вот мужчина с перегаром - это отвратительно, а всё остальное как-то не трогает... не встречаю я вонючек, везёт что ли мне:) Помню, ездили мы с группой барышень с конюшни, занимались верховой ездой, вот запах, наверняка, был:)) А ничего, никто в нас камнями не кидал:)))
Неряшливость - одна из "примет" подступающей деменции (слабоумия, проще говоря). Это я в поликлинике на стенде прочитала.
часто у пожилых отсутствует обоняние
Очень сомневаюсь, что от здорового человека будет такой запах на весь автобус, даже, если он месяц не мылся. Знаю людей, которые редко моется (ну лень им) - нет от них никакой вони, если только не обнюхивать специально. А вообще-то учат в детстве: говорить гадости о внешности других НЕПРИЛИЧНО. При любых обстоятельствах. Та женщина показала, что она хама базарная, унизила только себя.
Валерия Царева
Если в морге сутки на дежурстве провести, то ещё и не так пахнуть будет
У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!

Д. Родари (с)
Елена Хацько
Женщина по городу носилась-вся в поту, запрыгнула в автобус -чует от неё пахнет, достала из пакета осежитель воздуха Лесной-мужик рядом сел, нос воротит-она-что от меня неприятно пахнет-он-извените, но как по ёлкой насрали.
Бывает запах от употребления некоторых лекарств. А если их принимать приходится пожизненно то нужно помимо дезодорантов применять мазь Теймурова или жженые квасцы. Просто не все знают как исправить эту проблему.
Ana Tcaci
Откуда берутся? Оттуда, откуда и все мы, грешные. :) Только таких вонючек воспитывают с детства в вонючем духе, не приучают соблюдать гигиену. Это всё из семьи идёт, от родителей или тех, кто воспитывает. Многие православные моются только по субботам, потому что у них считается, что в другие дни мыться большой грех, бог накажет. И не только православные так поступают. Некоторые не пользуются дезодорантом. Я не говорю, конечно, о больных, у которых повышенное потоотделение, аллергия на дезодорант и прочие подобные неприятности.
Элеонора Лишенко Вы в следующий раз, когда о православных чепуху написать надумаете, что-нибудь поумнее сочините, не позорьтесь так.
Иногда такое бывает при болезнях почек.
может. воду экономят
Возраст. Маразм
думаю у них что-то с мозгами происходит с возрастом