У меня пдр ставили как раз на сегодня. Все спрашивают, ждут. Мама вообще каждый час -ну давай уже, ну чего ты не рожаешь....
в шутку конечно, но это ппц!)
Прочие дела домашние
Как бы вы реагировали, если бы вас постоянно спрашивали -ну как, ты родила уже нет? когда ж уже???)
а ты поори на них)) отстанут)) тебя ж вредно волновать)))
Да у всех так наверное... меня кажется тогда это тоже выводило)
Я раньше ПДР родила, не успели достать. Вам ведь тоже поди уже не терпится, так чего на них сердиться? Скажите просто что устали от вопросов, может отстанут.
Я бы подумала, что надо мной прикалываются, потому что, если бы мне кто-то сказал конкретную дату своих родов, то я бы прикалывалась над этим. Ведь точную дату знать наверняка невозможно. Сама я расплывчато говорила, что рожу в середине осени, родила за 1 день до середины осени:) это была 41 неделя.
Отвечала бы) все же переживают...
Асел =)))))))
Отвечкли бы каждый час?
я сказала всем, что рожу (пдр было 11-12) 15ого, не раньше и чтоб до этого времени без вопросов. так и родила 15ого в 4 утра - никто даже не успел позвонить спросить.
Это у всех спрашивают. Отвечать надо так - "Как только так сразу".
вот теперь побудь в шкуре окружающих, когда ты со своими рассказами о пузе лезла.
Я перехаживала. Многие звонили и спрашивали, когда же наконец. Меня это слегка нервировало.
ой ха а оказывается украинцы ещё тупей россиян
Ну а куда деваться? Всем же интересно, они переживают, ждут! И вы так же спрашиваете других)
Я не доходила, даже побесить не успели.
Спрашивали, не нервничала.... Наоборот приятно было, что в декрет в середине октября ушла, а родила аж в конце января.... Гинеколог что то там в сроках ошибся.... Сказал родишь в конце ноября, декабре.... Ну а я никуда не торопилась, знала, вылезет когда нибудь....
у меня тоже все спрашивали меня это как то не напрягало было приятно!!!
можно ответить что вообще передумали рожать.
здесь это довольно частый вопрос.. меня не доставали, если что, я отвечала что сама не знаю, когда
а ты спрашевай в туалет нехочеш? сколько минут до нового года? , купи слана!
знакомое дело, и с первым и с вторым, как не приятно, я на телефон даже не отвечала, на нервы действовали, потерпите пару дней, и от всей души желаю легких, удачных родов!
Асел =)))))))
Спасибо!)