Прочие дела домашние

Если бы ваш муж всерьез увлекся буддизмом?? Стал медитирвать? Как бы вы отнеслись? Реагировали?

Была бы за него рада. Мне нравится буддизм.
Но мой точно не увлечется...)
Дарья Сальникова
Лучший ответ
это нормально, я -за
Mirka.93
Мы бы тогда пошли к психиатру.
Irina M
да пущай.. они безобидные
Пусть. Даже интересно.
Анна Шмидова
Привет,, сложный вопрос,, не представляю я своего мужа увлекавшегося какой либо религией или каким либо учением ,,,отнеслась бы с пониманием ,, сама бы почитала что нибудь вместе с ним- для знания того во что он погрузился,,,, если бы это не мешало семейной жизни то скорей всего я была бы не против,,, твой буддизм изучает что ли ,?)
Svetlana Steinberg
если действительно всерьез то обеспокоилась бы не промывает ли ему кто то потихоньку мозги втягивая в секту
Я бы офигела точно ))) Он так-то не особо верит, а тут еще и такое )
Елена Шульга
Гулбурак Авазбекова Приветик!))) ОК!) Посылку свою получила, почтовый сбор 75 руб) как ты и говорила)
двояко, с одной стороны древнейшая религия, интересная история, медицина, Тибет зная пр-я Лапсанг Рампы вообще обожаю.... но они же не менее жестоки чем мусульмане... у них холодная она- жестокость (оно и понятно, фигли жалеть-переродится же))) а мне жестокость не нравится... так что наверно было бы так "ну раз ты буддист-то поехали в тибет, а не то буду каждый вечер тебе про гитлеровский тибестский батальон напоминать, как укор религии и твоему развитию в не туда)))) "
Я бы призадумалась о его "здравом уме" и всё ли у него впорядке.)) Для меня это было бы странно. У меня муж вообще ни в какую религию особо не вдавался никогда. А тут такое..)))
поддержала бы его
мой не любитель, а так занялась бы с ним
Я бы сразу все имущество переписала на себя и пусть увлекается дальше.. Ему материальное должно быть уже не интересно.
Срочно бы развелась с ним
Я бы решила, что у него "не все дома" и вернула в нормальное состояние. Есть куча земных доступных увлечений.
Юлия Ветрова
Не любая, особенно мужская, психика правильно себя ведёт погружаясь в восточные практики. Медитация сама по себе у нас мало где практикуется, обязательно начинаешь общаться с веганами, сыроедами, кришнаитами, (!)сектантами, а там понеслась.

У меня был парень, который так и не смог поставить себе крышу на место. Но в то же время медитации сами по себе- это более чем нормальная и полезная практика, бояться стоит не их, а "расширения кругозора". Наиболее яркий пример- как понесло некогда самого Б. Гребенщикова.

Мне пришлось уйти т. к. парень начал пытаться стать целителем руками)) ) Два месяца назад заметила его зарегенным тут, в категориях религия и болезни раздаёт свои прейскуранты.
Нормально бы отнеслась - я хорошо отношусь к буддизму. Медитировать, кстати, можно и не в рамках этой веры.
о, я была бы счастлива)
медитировать - вполне нормально, вероисповедание не собирается менять ведь, а так на здоровье
Clary Fray