Прочие дела домашние

Народ. А Вам нравится такое занятие как вырезание снежинок из бумаги? Делаете? С детьми например?:)

Это же быстро и легко. Удивляют те кому не нравится, это ж вообще время не отнимет. Раз и готово. Если нужно, конечно.
Полина Державина
Лучший ответ
Нет, они у меня страшные получаются.
я никогда не отличалась любовью к такому рукоделию. не нравится. и с ребенком не дулею :)
В детстве меня бесило это занятие, и снежинки не впечатляли. Сейчас тоже не впечатляют :)
Emma Hoffmann
Не люблю ,) не тянет меня к этому ,! Но делать вместе с дочкой будем в следующую зиму обязательно ,!) в этом году не будем ,, нам пять месяцев ,, думаю ей не интересно будет еще ,,)
Анна Квитка
никогда у меня не получались нормальные круглые снежинки..
Oksana Melnik
не люблю всяческое рукоделие, любое
не люблю, делаю, как и рисую пальчиковыми красками, как и леплю из пластелина и соленого теста итд итп, все не люблю (особенно убирать потом) и все делаю)))))))))))))))))
очень люблю! но под настроение
:) Solnce
успокаивает
Ne Smotri Koso
Я вырезаю снежинки просто так и дети тут не при чем.
Ксения Чайкина
сейчас уже нет... а может и прибьет их на приступ еще... пока меньше были устраивали сореснования на самую красивую... всё было ими заполонено...)))
Ольга Ткачёва
Нет, ерунда это. Нафига они вообще нужны, эти снежинки? Если ещё и детей к этому занятию присовокупить, то вообще свихнуться можно, напряги одни. :) В детском саду только снежинки вырезала. Если есть время, лучше что-нибудь вязать. Такое изделие хоть продать можно, толк какой-то будет от него.
Moldir *****
да, нравиться, с мужем вырезали когда беременная была! сынуля пока маленький еще, но вырезать будем)))
N Данильченко
Людмила Рыбакова и мы будем, хоть сыну 7 мес. всего:)
Успокаевает!