Прочие дела домашние

Как раньше жили без стиральной машины??? Не представлю... (((

_=
_=Blondex=_
Да так и стирали, до волдырей на костяшках пальцев. Как вспомню, так вздрогну.
Наталья Жиртуева
Лучший ответ
И где Вы так жили? У нас всегда была стиральная машинка. Что касается автомата, так я её терпеть не могу. Увы, для моей пузырьковой в новой квартире места нет, только автомат под раковину в ванной.
отключите свет и газ. половина населения сдохнет (
Стирали на доске в речке с глиной. До сих пор не представляю как можно по стирать белье глиной. Бабушка рассказывала
Леся Василівна
Вот так и жили.
Так и жили Кипятили в баке, полоскали вручную- как вспомню, так вздрогну
и без посудомойки, и без холодильников, без утюгов, без телефонов)))))
живите и радуйтесь )))))
Olya Shmidt
Лисочка ))))))) Про утюг неправильно, утюги были. У меня чугунным утюжком на сковороде курицу прижимала. Вкусная курица была. Телефон автомат был, правда идти метров 200 до него, но это ничего. у
Elena Taskinen У моих родителей все было, кроме посудомойки. И у бабушки. Утюг, стиралка, пылесос, холодильник, фен, миксер.
Почему, была Сибирь! Кому свезло у того Вятка. Хотя бак я помню большой на кухне с бельем кипящий.
Nina Gggggggggggggggg
Недавно делала эксперимент, постирала вручную. Сделала интересный вывод - порошок стал отменного качества. Практически само все отходит.
в прачечную носили
Ekaterina Mironets
помню в детстве-корыто со стиральной доской.. потом пошли стиральные машины..
О да, это чудо техники, необходимое я бы сказала!!! но есть и сейчас люди, которые живут без стиральной машинки
*S
*** Siren
читать надо побольше.. представления станут пошире
Ксюха Unika!!
стирали вручную в речке
так и многие живут и живут себе поживают
Елена Ильичева
сейчас все полу лентяи.... увы и ах...
Яна Зотева
В детстве в ручную стирала, сейчас тоже представить не могу
Руками :-) А вобще, мы сейчас не только стирать, мы жить и общаться без техники разучиваемся.
у меня сначала была малютка.... в ней стираешь, потом руками полощешь.... особенно трудно было со спецовкой
И!
Ирина !
Рученьками пахали. Таких лентяев, как сейчас, к счастью, не было)