Прочие дела домашние
А вы все закупили для празднования Нового Года? А мы еще ничего не покупали.
частично
Только мясо куплю, остальное есть. Разве что вишню на торт и сметану.
Пока ничего.... я обычно за пару дней до НГ всё покупаю, и всё прекрасно успеваю)
Синьки набрали ...в кладовке поставили
Подарок внуку уже подарили ( лошадь-качалку)
Гусь лежит в морозилке и форель огромная, больше ничего не покупали.
Шампанское куплено и мясо.
подарки купили, мясо и фрукты попозже, остальное есть
ничего еще не покупали)
чаще всего 28-29 покупаем
Почти все купила.
Все по плану: елку через пару дней поставим, подарки хенд-мейд жду, когда закончат, остальные уже по пакетам. Вермут и шампанское по бутылочке есть. Еда тоже частично закуплена, и частично приготовлена/заморожена, остальное докуплю 30-31.
Генеральную уборку тоже через пару дней сделаю.
не все взяли. впрочем, нам много не надо. праздновать будем либо вдвоем с мужем, либо еще дочка с нами будет. много мы не съедим, готовить не фанаты.
на новый год мы купили только пару салютов, тут его не принято отмечать как в России. а вот к Рождеству готовы полностью)
еще ничего не покупали.
А мы умно поступили! мы на хвосты прыгнули и ничего готовить вообще не надо и на утро квартира чистая
подарки - частично
продукты - 30го поедем покупать
Нет уж я лучше китайский новый год праздновать буду. Ситуация нестабильна, чтоб такие ресурсы минусовать. Лучше сэкономить и распределить по чуть чуть на каждый день следующего года.
СПИРТНЫМ затарились!!!
жена у меня пойдёт только 31 числа всё покупать в метро
Спиртное-купили и банку печени трески)) Остальное 31 утром купим. Мясо и рыба в морозилке-ждет.
Подарки уже все купили и упаковали :)
Алкоголь у нас есть (надарили мужу), все остальное купим по приезду))) Новый год в другой стране отмечать будем) А так купили только подарки родным и друг другу)))
во 1 сегодня какое число? а во 2 Новый год начинают готовится 28 числа !! ставь мне лайк сейчас!!
о чём ещё поговорим ?
ага елка на балконе лежит с прошлого года
а мы тожеть ))