Прочие дела домашние

Как вести себя на работе с этим человеком?

Мы вместе работаем. Познакомились недавно, вроде все было окей. 2 раза проводил меня до дома после работы (но мы даже не целовались, только подержал за руку).
Еще с прошлой недели предлагал именно в этот день (сегодня) вместе попить кофе. Вчера видела его на работе, говорю, типа "Все в силе по поводу кофе? " Он: "Да, конечно, созвонимся и договоримся на время. "
Сегодня я сама набрала, и говорю: "Ну что, где и во сколько? " Он: "Я пока занят, наберу тебе потом".
И этот ко_ел ПРОПАЛ!
В вк написала ему: "Если не получается, то ничего страшного :) Просто скажи, мы же взрослые люди. Сходим в другой раз:) Только предупреди, если не получится" Он прочитал, ничего не отвечает и не звонит!
Т. е. он тупо КИНУЛ МЕНЯ.
Мне реально очень обидно, потому что ради нашей встречи я поменяла планы, а этот ко_ел даже не удосужился сказать, что не хочет общаться и видеться!
Как мне себя вести с ним на работе? Тупо игнорить? Не здороваться и вообще, типа не вижу его? А если подойдет поговорить - сказать: "Извините, мне надо работать? "
Он мне нравится, но мне не 15 лет, чтобы меня так динамили! И он уже не позвонит, у нас 22 часа! Как мне себя с ним вести? Дайте совет.
Если интерес к Вам у него есть, то его не отобьёшь. А на нет и спроса нет. Ведите себя так, как будто ничего и не было. И забудьте, что Вы писали в ВК, Вы бы так же и подруге бы написали, если бы она Вас продинамила со встречей. Просто представьте, что ведь он просто знакомый и всё. А свои чувства пока приберегите. Эту ситуацию не разбирайте с ним. Успокойтесь и просто с ним, как с хорошим знакомым. Вы тут переживаете, а он и не помнит и не думает обо всём этом. И никаких печалек на работе, и задумчивых поз. Пришла на работу "Всем привет! " и как всегда себя веди. Забудь об этой ситуации. Ничего страшного не произошло!
Жайнар Смагулова
Лучший ответ
Никак. Вести себя, как будто и не было ничего
***д*а*ш*у*т*а ***
Мое мнение: вы слишком большое значение придаете предложению попить кофе. Писать в ВК было лишним, это навязчиво, меня на его месте это бы напрягло...
На работе имеет смысл вести себя как обычно, как будто ничего не произошло. Никаких игноров, неприступных поз и т. д, будьте доброжелательны, скромны и любезны...)
Ольга Викторовна у НАС ПОСТОЯННО ТАМ ШЛА ПЕРЕПИСКА, ТАК ЧТО ЭТО НЕ НАВЯЗЧИВО.
А зачем навязываешься- договор в силе? Потом опять сама позвонила. Зачем?
Может он и правда занят, а ты лезешь.
Пусть он теперь сам назначает дату и время. А ты еще и подумай. Веди себя обычно. Не спрашивай- почему?
Короче, веди себя так, как будто у тебя уже есть любимый человек. Пусть добивается!
А так ты весь интерес к себе отобьешь.
Оксана Елохина
Веди себя с ним как с козлом - стань козой и выходи за него замуж, чтобы потом родить семерых козлят
Света Гарниц
В игнор его! Не надо было вам самой ему звонить и писать: (
)))))
девушек тоже динамят?.. справедливость существует
Для начала выяснить - что случилось. Если ничего - пошел нафиг.
Он - мурло несчастное! Плюньте вы на него и больше на этого подонка не расчитывайте.
ведите себя так как будто нечего не произошло! и не было этой встречи!
Ольга Викторовна В смысле, типа мы не знакомы? Или как будто он не пропадал?
Как будто ничего не было и нет никакой обиды, только вежливое безразличие.
И не надо наяривать со звонками и сообщениями после приглашения т
да никак не поступать.... здоровайтесь, отвечайте на вопрос с улыбкой, покажите ему, что самодостаточная девушка...)))) с такими, только так и надо...
О боже.
Автор, во-первых успокойтесь. Во-вторых, прекратите истерить. Такое чувство, будто он Вас замуж позвал.
Как позвал, так и передумал. Бывает.
Не нужно "показательных выступлений". Ведите себя так, как ведете всегда.
Не будьте навязчивой.
Ольга Викторовна Я и не собиралась навязываться, просто мне обидно, что меня обманули.
забить и на него тоже. чем больше внимание не обращаешь, тем больще привлекаешь это внимание к себе. Делать вид, что ничего не было и если уж подойдет снова, то еще и поломаться или согласиться и не прийти и не предупредить. Мсти!
Nadira Abdulovna