Прочие дела домашние

Когда вы переехали от родителей и как сильно это повлияло на вашу жизнь?

Как повлияло? Честно скажу.... Меньше нервотрепки стало.... Не зря говорят, две женщины на кухне не уживаются.... Я вот сейчас блинов испекла, убралась, тишь и благодать.... А с родителями? Маме бы вздумалось шинковать капусту, перетрясти тряпки какие нибудь, сто раз на дню выйти и зайти в квартиру, да много чего, вечная суета.... И вся моя уборка, мои чистые полы, снова как и не мылись.... Нет.... Хозяйкой своей квартиры быть хорошо....
Наталья Вяльченкова
Лучший ответ
в 22 года, сразу после замужества. Никак не повлияло. А должно?
Дочка уехала учиться в столицу в 17, сын стал жить отдельно в 19. Это нормально, что сверхъестественного-то?
в 26 лет, когда уже дочка пошла в первый класс. Наладилась личная жизнь
В 19 лет. Вышла в первый раз замуж и переехала жить в его квартиру (благо, он был старше, финансово более чем независим и имел свое отдельное жилье). Кардинально повлияло. Я до замужества НИ рАЗУ не оставалась дома одна (мы с бабушкой жили)
Сестра переехала от родителей в 18 лет (вышла замуж), я осталась жить с мамой, мужем и дочкой в своей квартире. Разьехались с мамой, когда мне было 26 лет (я купила себе квартиру). Никак не повлияло.
Юлия Мищенко
как замуж вышла, сразу переехала, в 23года... Ой, сильно повлияло, сама стала мамой)
Anyta Bodray
в 18 лет, в 19 замуж вышла. хорошо повлияло. мне нравится быть независимой
Все изменилось. я в начале начала работать потом замуж, декрет, рождение дочки) вот как)