Прочие дела домашние

Что подарить бабушке 84 года

Носки, шарфы, колготки, полотенца не предлагать.. что ещё можно? что б не пылилось в шкафу.. сувениры тоже не предлагать.. подскажите...
Если цветочки разводит - подарите этажерку под цветы. или набор красивых горшков.
Если вяжет - пряжу.
Если любит пирожки печь - хлебопечку, силиконовую скалку, формочки для песочного печенья.
Если любительница сериалов - телевизор, годовой абонемент на кабельное телевидение.
Ну, и поскольку, несмотря на возраст, она всё равно женщина, то хорошая расчёска из дерева с натуральной щетиной и какой-нибудь гребень как раньше в пучке носили, её порадуют.
Перчатки кожаные качественной выделки.
Зонтик-автомат.
Банку красной икры.
Электрическую грелку.
Косметический набор для рук: крем, масло для роста ногтей и пилочку. Сковородку-блинницу.
P.S. Да, точно, как я могла забыть - цветы обязательно! в первую очередь!
Евгения Сафина
Лучший ответ
платок
Бабушке в 84 что нужно???? да особо ничего ей и не нужно, кроме как внимания, заботы... не знаю))))
если бы ко мне пришли когда мне будет за 70,это уже радость что кто то еще обо мне помнит, и подарков никаких не нужно мне было бы
да у нее уже все есть за 84 года. Купите деликатес, который она любит. он не будет пылиться в шкафу))) и главное - устройте посиделки за столом всей семьей, приезд детей и внуков - лучший подарок для стариков.
Aidana Кasymova
Халатов и ночных рубашек много не бывает
Елена Попкова
У бабушки попробуйте узнать её мечту.
теплые тапки. чтобы легко одевались.
Ludmila Vorontsova
Приличный сотовый телефон
***эльвира ***
мультиварку
Арина Корх
уже все написали. И букет цветов. Она же женщина !! ( я так делала своей бабушке ) ей было приятно очень.
удобную кресло-качалку
Айфон 6 :)) а серьезно платок какой-нибудь