Прочие дела домашние

У меня недавно умер брат. он есть здесь на фото. Сейчас мне тяжело.. я потерял двух братьев.. .Как все это пережить ?

только время
Анастасия Ломакина
Лучший ответ
Елена Асина А сколько времени?
Когда терпение на исходе, терпи...
Время не лечит, просто притупляет боль...
От того что человек умер его нельзя перестать любить, особенно если он был лучше всех живых
Примите пжа мои соболезнования ...Я тоже теряла очень близких и родных.. В вашей памяти они будут жить всегда, вы будете все, что касается жизни все до мелочей.. ( и так дудет всегда пока не закроются у вас глаза.... Всевышнему нужны были их светлые души, поэтому Он дал вам понять, что каждый на Земле должен своей участи ждать...) они к вам не придут, но Вы к ним сами придете... и только там вместе с ними вы свободно вздохнете.. а, сейчас за них молитесь и их память, как зеницу ока в сердце своем берегите....
Araika Tukusheva
2. Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу.
3. Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше.
4. Сердце мудрых — в доме плача, а сердце глупых — в доме веселья.
(Екклесиаст 7:2-4)
Не, пережить пулю в голове действительно сложно, а это все мелочи. Живи, пока руки-ноги целы и есть еда и крыша над головой - никогда не знаешь, что преподнесет тебе новый день.
С божьей помощью, время лечит. Попей успокаивающее
Не какое время ничего не излечить