Прочие дела домашние

Девочки, кто лежал с детьми в больнице, на какой день вы стали с тараканами на ТЫ?

Снежана М
Ирина, в палате с пенсионерами-бабулями еще веселей! Зато жизненный опыт, обогащается. помимо курса лечения, получаешь знания о том ка правильно квасить капусту, лечить геморой и гайморит, какое деиствие оказывает отвар чистотела на корни волос, как раньше предохранялись при помощи настоя кислицы.... и многое другое. Короче Малахову + такое и не снилось. На третий день хотелось выйти в окно вместе с капельницой.
Анна Нестор
Лучший ответ
с моей мелкой лежала моя мама.. в 6 б-це.... говорила, что все было чистенько....
Настя Хазова
тараканы в больнице - это самое безобидное, что там можно увидеть.
в тюмени нет тараканов уже лет 8 - нигде. в больницах у нас чисто и отремонтировано, самые лучшие впечатления от роддома, инфекционной, лор отделения. в других не бывали, но по слухам и там все о, кей
Я после первого же знакомства затребовала у родни Глобал и обмазала им палату свою и дочери (маленькие лежали в боксах, отдельно от мам) - как от нечисти. Так мы выписывались - весь персонал приходил спрашивать чем я таким тараканов из отделения выгнала
Не с тараканами, а с комарами! Был май. Лежали 12 дней в инфекц--й больнице, прям под окнами парк Лосиный Остров.
Комарья немерено, до слез малыша было жалко, весь искусанный. До сих пор не знаю, как пережила те дни.
Meg@ )))))
а у нас тараканов не было, звоните в санэпидемку в тот же день идеальная чистота будет, ни пылинки
Miss Krasotka Krasotka
УУУУУУУУУ я сними всегда была на ты
Лариса С.
мы с ними не договорились. ушла на второй день пребывания)
Так много тараканов? Возьмите регент и разведите 0,5 воды. Протрите тряпочкой смоченной в растворе все тумбочки, кровати и все. Я такое проделала дома лет 10 назад - до сих пор их нет.
Яна Косогорова А ребёнку не повредит? Вдруг будет трогать поверхности, а потом пальчики в рот?
Если нет - рецепт запоминаю, в нашей жизни всякое может случиться)
??? это где такие больницы?? ? Мы лежали в Филатовской там все чисто.