Прочие дела домашние

честно ответите? А вы водили своих заболевших детей старше года в больницу в грудничковый день?

теперь как мама грудничка понимаю возмущение ))))
водила в изолятор
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
нет. я и здоровых то предпочитаю туда не таскать) вызов на дом)
Водила и если заболеет ещё, опять поведу.
Светлана Киселева а если здорового грудничка заразит? не жалко?
нет, потому что мы не болели пока еще)
Ирина Баум
Водила, потому что врач на вызов не пришла. Сказали приходить самим в регистратуре, когда позвонила. И мы с температурой пошли, срочно сдавали анализы и поехали в больницу оттуда же. Случаи всякие бывают, так что не кипишите...
Мария Шварц
Светлана Киселева а вот у нас ходят потому что очереди маленькие
А как станете мамой взрослого, то и нас понимать будете...)... порой это просто необходимость... не на каждый "чих" приходит на дом врач...
Нет, не водила. В приличных поликлиниках есть изолятор с дежурным врачом.
нет, в день грудничка очередь как в Мавзолей!
Настёна))
Светлана Киселева а у нас наоборот народу мало, водят 14-летних коней....
смешно. честное слово... "как мама грудничка понимаю возмущение"
через год ваш ребенок перестанет быть грудничком, посмотрим, что тогда говорить будете ))))
ситуации всякие бывают, водила своего и в день грудничка, если врач прием назначал, или запись на этот день приходилась, ничего в этом страшного не вижу, принимают в отдельном боксе.
Everest Pharm
Нет конечно, я же не потерянная!!!! Сама когда малые до года были могла и покусать таких мамаш!
Инна Ходкина
Нет, я вызываю к заболевшим детям врача на дом, а не вожу их в поликлинику.
нет, вызываем врача на дом или звоним
Dana Sharipova
Нет не водила. Я педиатра по поводу вызывала ( по мелкому поводу сама лечила) а вот нас такая дура-мама краснухой в грудничковый день заразила представляете какой ужас был на работе у мужа ведь он акушер-гинеколог и работал на тот момент в патологии беременных.
заболевшего вообще никогда не водила - вызываю на дом врача
Юлия Кичигина
у нас нет такого дня.
Так то мои и не болели, а если и болели, то мы вообще в нашу гадкую поликлинику не ходили-придёшь с одним, уйдёшь с букетом.. .
В грудничковый день НИКОГДА даже со здоровыми по делу не ходили! Честно.
Если врач назначал сам прием на этот день.
Бывало...