Прочие дела домашние

Мамы малышей! Вы ходите со своими детками в такой мороз в поликлинику,в "грудничковый день",

чтоб малыша взвесили и померили рост? Или можно подождать,когда немножко потеплеет?
Юлия Пахомова
Мы не ходили. Мне даже врач говорила, будет холодно - на улицу нос не высовывайте. Хотя поликлиника у нас была через дом. Здоровье малыша дороже.
Светлана Иванова
Лучший ответ
нет и врачи только за это-ЗА!
Emilenta Mc'cormik
Я ходила. Мороз не страшен, если ребенок тепло укутан и в коляске. Зато в такой холод вирусам и микробам не выжить. Да и народу меньше в поликлинике. Я больше избегала людных мест в теплые слякотные дни - вот где шанс заболеть гораздо больше.
Светлана .
вот и я думаю... ехать нам в месяц или ждать потепления.. . к тому же у нас грипп ходит. и от таких холодов аномальных с непривычки все сопоивые ходят, с кашлем и т. д. (у нас тут море, влажность повышенная, много людей с бронхитом слегли ..или как оно там называется)
на такси не холодно)
Можно и переждать недельку- две.... скажите, что уезжали и вас не было в городе, если что.
Миляуша ********
можно и подождать, мы ходим, потому что живем рядом
если на машине - то можно и сгонять! как правило, в такие дни там очереди нет, обстановка спокойная. Если вам прививки не нужны и жалоб нет - посидите дома, во вторник сходите. Скоро морозы спадут
Бакуля Исабергенова сколько ходила с дочкой. всегда в этот день очередь на час, не меньше
Если только ради этого, то не пошла бы. а если нужно на приём идти, пойду.
У меня славу Богу весы были дома. свои!