Прочие дела домашние

Дети старше года - это уже не дети?

Записались на приём прививку поставить ребёнку, ему полтора года, егоза ещё тот.. . Потому я заранее и записываюсь, чтоб не сидеть в очередях. Приходим ко времени, подходим к кабинету. Из закаулка выворачивают бабушка, мама с грудничком, она садится у двери в боевой готовности, достаёт сисю и начинает кормить. Я спокойно спрашиваю: девушка, какое у вас время?
Она тут же начинает говорить, что не записана, но зайдёт первая потому что у неё лялька. Я ей опять спокойно отвечаю, что нам нужно взять бланк на прививку, а это 2 минуты, потом они пусть заходят, раздеваются, смотрятся, измеряются. У меня тоже был лялькой, я прекрасно знаю как это долго.
На что она начала уже грубить: "не нервничайте, я зайду, хабалка, заткни рот! сериалов насмотреалсь! "
Нормально? Я сказала, что сейчас она не лучше меня. Подключилась её мама. Давай мне диагнозы ставить, мол я больная, да они меня боятся. Которая помоложе сказала, что таким как я вообще рожать нельзя и как только разрешают.
Перед этим она ещё сказала, что грех - не пропустить.
Тяжело было вместе зайти? Она бы раздевала своего, а мне бы бумажку выдали и всё.
Я потом уже вообще молчала сидела, она всё тявкала, тявкала. Потом сказала, что вперёд меня не пойдёт.
Мне стыдно стало, я подошла, извинилась, опять предложила вместе зайти, она сказала, что я её напугала и никуда она не пойдёт.

Почему такие мамы считают, что им все должны? У меня тоже был до года, я во вторник ходила, вместе со всеми ляльками сидела в очереди и ничего. Зато если в другие дни приходилось идти, то так же в очереди сидела, если без записи. Один раз полтора часа к кардиологу просидели, моему было 6 месяцев, остальные детки от 10 и до 16 лет. Никто не пропустил и я не рвалась без очереди.
Хамов и хамства хватает в нашей жизни. А дети считаются и чуствуются детьми, пока живы их родители
Айгерiм Жадаева
Лучший ответ
ужасы какие
я ни разу с таким не сталкивалась, к счастью
Тут не в ребенке проблема, а в ОНАЖЕМАТЕРИ и ОНАЖЕБАБУШКЕ! Как Вы не понимаете))) ) Да уж, таким хабалкам, как Вы, этого не понять))))) ) Ишь умные какие, по записи они))))))))
Сашулька Петишова Я хотела сказать уже про жеребёнков, про овуляшек ей, но вот не стала, не смогла ребёнка затронуть, он то не виноват. Специально ведь во вторник не хожу, чтоб избежать таких мам, а они считают себя правыми так с людьми обращаться.
Не расстраивайся, с хамами можно встретиться везде (((, но ты вела себя достойно, как цивилизованный человек! Удачи!
да плюньте и разотрите, видимо девушка та измотана дитятем или и мужа мож нет, вот и бесится
в этом плане хорошо когда все по очереди идут и не парятся
Я вот тоже таких не понимаю мамань. Моей год, и я когда стояла с ней и в 1,5 и в 4 и в 7 месяцев огромные очереди на запись к спецам мне и мысли в голову не приходило что надо всем нахамить и прорваться, стояла и ждала и многие мамы так поступают, но есть же отдельные личности у меня мол маленький ребенок пропускайте! Я не пропускаю из принципа и даже дальше развивать хабальство не буду, посылаю в конец очереди и отворачиваюсь и молчу, чтобы я еще принимала близко к сердцу слова быдла...
Сашулька Петишова я вот сейчас просто жалею, что связалась, молча бы зашла да и всё.
такая же фигня!! ! только раз пропустили без очереди, из-за того, что моя стала уж очень сильно орать! а так я с вами согласна, по времени, значит по времени и нечего тут ляльками махать!!!
Инга Махно
Мамочки разные бывают.. . К сожалению, не все культурные
Ирина Душкина
не смотрите на придурков, проходите мимо и срочно, иначе это заразно
Оля Иванкова
а еще меня бесило когда моему было 11 мес, он еще н ходил и мне приходилось держать его на руках, а без очереди лезли мамаши месячных детей. Ну им то реально легче ребенка держать! Я вас понимаю и поддерживаю!
Сашулька Петишова Вот и я ей сказала, что он спокойно у неё на руках лежит, а мой плачет от духоты и этих разборок =(
люди эгоситы и думают, что их проблемы - это самое важное, увы.
Assel' Zhumabaeva