Прочие дела домашние

вас бы муж отпустил работать официанткой в ресторан? мужчин тоже послушаю

Маша Скачкова
Да вообще ни на какую работу пускать не хочет, а официанткой - и подавно. Разве что если бы у нас был собственный ресторан.
Елена Ситкова
Лучший ответ
я бы сама не пошла :) так что ...у мужа спрашивать нет смысла

но если подумать, сколько в мире ресторанов и сколько там работает официанток, можно прийти к выводу, что есть и замужние
Елена Карнаух
в ресторан только в виде посетитель и только в сопровождении.. меня. )
******** ********
Я бы сама не пошла. А так разрешения не спрашиваю, не принято у нас.
Наталия 777
Стремно ...
Мой говорит отпустил бы: -)
Юлия Ганзина
Работаю барменом в ночном клубе: -) все в порядке: -)
*S
***kunduz*** Shekenbaeva
конечно, жене же нужно где-то подрабатывать между двумя другими работами, а мне лишних денег не бывает)
я бы не пошла сама, нечего мне там делать
нет
Ольга Лукина
что значит "отпустил бы"?))))Смешно даже. Хотя в ответах выше и такое бывает))))))))))
Хотя он наверно решит что я с ума сошла, бросить любимую работу))))
Мой меня даже в офис не пускает ((
Татьяна Лосева
нет
я и сама не пошла бы ни за что. Не для этого университет заканчивала.
Elena Safronova
да мне только женщины нравятся в роли официанток
!N
!!!solotoe Nasledie!!!
Нет.
Я бы нет, конечно. Мне бы не понравились синяки у нее на заднице. Знакомая работает в магазине мужской одежды, еслиб вы знали что там вытворяют подвыпившие мужланы. Но на 100% уверен что большая часть мужчин отпустили бы жен ради высокой прибыли.
меня муж на работу любую не отпустил
говорит мы не рабы рабы не мы и пусть лошади и работают
правильно
меня - хоть проституткой отпустил бы.
Jypara Avazbekovna