Прочие дела домашние
Женщины, вам нравится когда у мужчины щетина или борода? если муж отпустит как отреагируете?
конечно нравится, мужик побритый как девка, фу фу фу....

Наталия Кожевникова
Текст комментария. во первых это сунна Аллах приказал носить бороду и укорачивать усы, вот из чего мы должны исходить первую очередь, не подабает мусульманину задавать такие вопросы, окей не носишь бороду от лени или тебя ненравится, это одно бритья бороду или не бритья который Аллах приказал носить, это можно сравнить с многобожие, любить жену это одно а потакать таких вещах не стоит брат, женщина будет больше уважать за мужские качества не жали борода или еще что-то
нет, не нравится, но и слишком гладко тоже не нравится)
Мой муж периодически носит, мне нравится, ему идет:

Когда знакомились и женились был без бороды. Но поехали как-то отдыхать, не брился какое-то время я увидела, что борода ему идет, да и кожу бритвой драть каждое утро не придется. Посоветовала попробовать отрастить бороду. Ведь так гораздо комфортней и естественней для мужчины. Попробовал, понравилось. Меня тоже все устраивает, только окружающие его либо за сёрфера либо за священника принимают, - смеёмся. Кстати, стал выглядеть моложе, ярче.
Мой муж бородат) )
А вот щетину и усы не люблю.
Мне не нравятся ни усы, ни борода, ни щетина. Выглядит это ужасно, колется и мужчина сразу смотрится как минимум лет на 10 старше.
Если муж скажет, что начнёт отращивать бороду - скажу, что начну отращивать волосы на ногах.
Разве что на фотках старых-старых видела мужа без бороды и усов. Мне нравится.
Мне очень нравится когда мужчина побрит, немного надушен хорошим парфюмом и вообще следит за собой.
а у меня муж с бородой и усами, только ухаживать тщательно надо, а не как у абреков
У моего очень густая растительность на лице. Бреется он, конечно, но всё равно после работы приходит со щетиной. Мне нравится, брутальный такой! И вообще нравится у мужчин щетина, многим идёт. И бородка фигурная (или просто густая борода) нравится. А вот просто усы - нет.
Честно сказать-люблю. Но такую-двухдневную в идеале.
Мне неприятно, колется...
фу.. терпеть не могу что бороду, что усы... сразу +20,как минимум. Уродуют себя. старят...
Ни то, ни другое. Только гладковыбритый. Так он моложе выглядит. Если отпустит, буду каждый день говорить, что не идет.
Будь мужиком, поставь её перед фактом. Хамзат, посмотри мне какая-то деука здесь лайк поставила, ей нравятся бородатые парни
борода и усы НЕТ!!! а щетина по утрам может быстрее довести до оргазма))))))
Что кому идет. Только вот растительность должна быть ухоженной. Даже "брутальная небрежность" требует тщательной коррекции раз в 2-3 дня.