Прочие дела домашние
Вот лично Вы на завтрак стали бы есть суп?
Нет.
Ненавижу есть супы на завтрак и ужин, считаю суп едят только на обед.
Отвечу словами Шарапова: А что не съесть - нальёте - съем )
Лично я - нет. Я суп ем в обед (и то не каждый день).
Кофе с булкой- тот же суп, только заваренный в желудке. Уж лучше я супчику нормального махну
Ем и даже доволен .
иногда да.
Борщ бы с удовольствием поела
Конечно! Организм запустится с пол оборота (лучше, чем от булок или яичницы с сардельками)
Тёплый нежирный суп отличное начало дня для тех, кто хочет похудеть. Тёплая пища быстро насыщает, и это ощущение остаётся. К тому же супы имеют нужный объем и не очень быстро перевариваются, так что чувствовать себя комфортно вы будете довольно долго. В супе довольно много полезных микроэлементов и клетчатки. Прибавьте к этому нормализацию пищеварительных процессов и низкую калорийность.
Раньше, на Руси, так и принято было - начинать день с похлёбки.
Если на тракторе пахать весь день, то да. Если протирать штаны в офисе, то кофе с сигаретой пять раз в день.
Мы кашу предпочитаем. Ну а если суп то молочный с утричка.
Конечно, а почему бы нет.
спокойно, я не разделяю продукты на те, которые на завтрак едят или на обед.. могу на завтрак суп или мясо съесть, а на ужин кашу
Да запросто. Хотя на завтрак полезнее есть углеводы, например каши. От супа очень скоро снова есть захочешь.
я в детстве так и делала каждый день.
Да
Я вообще супы не люблю, а тем более на завтрак.
нет. а муж ест иногда. но я предпочту что-то более легкое
Мария Пучкова
Ns e vtyz ybr erhfkf/
Это конечно странно, но у меня такое бывало с маминым борщом. Так его люблю что и ночью могла встать его поесть
В деревнях раньше ели... В Китае, вроде, национальное утреннее блюдо есть...
А лично я- если сразу после сна- нет, слишком тяжёлая пища, с утра надо что- нибудь полегче...
С удовольствием съем молочный суп. Да и не вижу ничего плохого в разных других.
А почему нет? Еда она и есть еда.
да
Сегодня так и сделал с утра)
Даже если проснусь в обед он не полезет
Нет я суп не очень люблю
Нет, никогда бы не стала есть на завтрак суп!))) Суп - это же обед) А вот муж может, и не только на завтрак но и на обед и даже ужин, если очень вкусный удался!
у меня муж ест на завтрак суп, к нему сухарики или хлеба накрошит так, что почти каша. и с молоком))) не вижу ничего зазорного есть то, что хочется, в любое время суток ))
Я щи ела и ничего!