Прочие дела домашние
Уже 3 дня мучает один вопрос! ваши мнения....
На 14 февраля мы с моим МЧ валялись у меня на диване..и просто смотрели ББС ( типа человек от самого зачатия, до самой смерти)! И там было о детках, как они розвиваются..когда зубы начинают расти и т.д.! .( по себе я девушка веселая, сомной никогда не соскучишься), я резко напрыгиваю на него..и мол говорю, давай сделаем маленького ( и ясное дело смеюсь, ведь я же пошутила)! В ответ улышала, давай в Июле! что бы на следущее 14 февраля..родился наш малыш..и будет нам подарок! а до лета.. будем вести здоровый образ жизни, что бы наш ребенок розвивался во время беременности здоровеньким! после чего я растерялась, и молча кивнула! он обратно повторил свое предложение....и тема закрылась! Вопрос: Он серьезно имел это в виду? или он пошутил.? я хотела спросить, но мне так нехочется попасть в неудобное положение, а если скажет..типа я пошутил..что не ясно было? Ему 25, мне 20! встречаемся уже год! Любим друг, друга, часто говорим о детях, о нашей совмесной жизни.... как быть? как так спросить ненавязчиво? или вообще забыть и не забивать себе этим голову? хм...просто в последнее время он мне говорит постоянно..что скоро все будет у нас... моя мамочка и гладит мне животик!
Ой! Дата названа ...А мужчины люди пунктуальные, барышня ! )))
Что сказать ...кончай курить - вставай на лыжи ! ))))
Зачем переспрашивать - то? Пусть все идет как идет ! ))))
А ребенка Валентином назовите! Только если в июле сделать, то в феврале он семимесячным родится. Нежелательно.
подождите может сам заговорит на полном серьезе
В мае ребеночка надо затевать, чтобы родился в феврале... а тебе видно подрасти ещё надо, 20 лет тебе, а очевидных вещей не понимаешь...
Наталья Ковлягина
поверь... я давно хочу от него ребеночка..и семью с ним! я же его люблю!
просто я не поверила тому что он мне предложил! ведь я сама сказав ему давай сделаем ребеночка, хотела проверить его реакцию..и уж не ожидала что он согласится так просто....Радости на душе не передать словами! я просто боюсь огарчится, если окажется что это у него шуточка такая была
Если он говорил всерьез, то сам еще не раз поднимет эту тему, так что в неведении вы не останетесь.
вы сначала его про свадьбу спросите
а мне кажется он молодец
а вы назначьте Свадьбу как раз за 15-14 дней ДО даты зачатия, и праздник и возможность желание исполнить.. . я честно говоря...
Наталья Ковлягина
Оййй....я же не буду ему предлагать?
вот как предложит..так и назначим... все от него зависит...
Похоже он созрел для детей, поздравляю! Видно ведь, хочется ему малыша. . здорово как! Счастья Вам !
наверное серьезно) ) вы теперь ему скажите в шутку "а давай поженимся"
А оно тебе надо в 20 лет? Памперсы, бутылочки. Фу....
Наталья Ковлягина
я люблю детей.. а своему буду темболие рада..любить и заботится....это прекрасно...
Нина Плотникова
А почему бы нет. Пока здоровье есть, силы. Лучше в 40 рожать? и физически тяжело будет, и на старости обуза, ничем не смогут ребёнку помочь! Они поднимут ребёнка и сами ещё молодые будут.
а в чем собственно проблема? Вы против? или просто боитесь?
если Вы в нем уверенны, если он Вас любит, то дерзайте! решайтесь и будьте счастливы!
Наталья Ковлягина
нет..я только и мечтаю уже как пол года..с ним жить вместе и родить ему ребенка...
я просто неповерила услышаному!
Все-таки, мне кажется, твой МЧ серьёзно ляльку захотел. Только ты не парься и ничего не планируй. Дети должны родиться когда сами захотят, а не только по вашему желанию. Хотя желание конечно тоже должно быть. :)
я думаю он совершенно серьезно!! ! гордитесь своим ответственным мужчиной!!
наверное его телешоу поарзило в самое сердце и он серьезно готовится стать отцом, удивительно ответственный МЧ
значит действительно созрел для детей, радуйся этому!! ! есть те, которых и не заставишь)))
Ну, а что Вам мешает серьезно с ним поговорить? Если он так настроен, как Вы описываете, это же прекрасно! Если Вы, конечно, сами этого хотите. Удачи:)
А Вы посмотрите пару недель: если пить перестал, да и Вас по губам хлещет, то серьёзнее некуда.
Наталья Ковлягина
да нада было бы) так и сделаю..спс)))
Здоровья и счастья вам!! ! А с парнем вашим вы, как видно, скоро поженитесь.. . Поздравляю!! ! Любите друг друга, я рада за вас...
вы сначала поженитесь, угол свой определите. а то будете по мамкам да бабкам прописываться.
Значит, серьезно к тебе относиться.