Прочие дела домашние
нелепая ситуация.вот что бы вы делали?
пришли вы в гости к мужчине вашей мечты.вся такая красивая. и вот снимаете сапоги, а у вас дырка,а одна на пятке, а другая уже на другой ноге, но на большом пальце. и тапочки вам дали с открытыми мысами.как бы вы поступили? ответы типа - сняла колготки вообще или ушла бы-не принемаются.
быстро в туалет, дырочки узелком и между пальчиков завернуть... а потом ножки стараться прятать)))))
Дорогая, к встреч с мужчиной вашей мечты надо готовиться более тщательно. Принять душ. Сходить а парикмахерскую, сделать маникюр.
Бельё - самое лучшее что у вас есть, а если нет - срочно купить. И уж ни о каких дырках речи просто быть не сможет. Дырки говорят о том, что вы не уважаете ни себя, ни его.
Нина Акбулатова
девушка будьте проще - это шутка))))))))
Поплевалась бы на качество современного товара, спросила бы иголку с ниткой и, зашивая ( сидя ооочень сексуально, желательно в халате хозяина ) ...перевела бы разговор на качество отечественного автомобилестроения ...))))) Обьяснять лучше на понятных примерах ! ))))
Если нормальный выход из положения - уйти в ванную и снять колготки - вас почему-то не устраивает, то может, вам захочется незаметно порвать колготки еще в паре заметных мест и гордо поинтересоваться, как присутствующим нравится этот "шедевр из последней коллекции"...
Взять с собой запасные или надеть, те что подороже, которые не дают стрелку, есть такие!
Да, ничего не делайте. Мужчина все равно будет смотреть на то место, с которого ноги растут.... все нормально, так что новые колготки вам обеспечены... .
Ответ с мужской точки зрения
если вариант снять-не катит. так и ходила бы-еще бы сделала несчастное лицо и пожаловалась что порвались колготки.
Перевести все в юмор. . Бывают ситуации и похуже. . Помню с подругой в молодости пошли в гости, а она как сняла сапоги, то стыдно стало мне. . у нее узел огромный был на колготках в районе большого пальца, еще и с хвостиком.. (видимо что бы дырки небыло видно, решила что узел это лучше)) ) вспоминаю, умираю со смеха. . (так ей еще и тапочки не дали...
Когда идешь к мужчине мечты не мешало бы колготки запасные в сумке держать., а-то так и трусы глядишь дырявые окажутся.
если снять нельзя. сказала бы что то " какой ужас порвались колготки" и забыла бы про них. А вообще если к мужчине мечты в гости.. так чего тянуть то пусть сам снимает))
Ужас! Уйти - не поймет. Сидеть с дырками на колготках, просто невозможно и тоже не поймет. Остается быть проще и сказать, мол извини вот такая вот непруха, даже колготки порвались. Если нормальный, то поймет.
А вообще надо предусматривать такие варианты.
Я б срочно отправила мужичка в магазин)) ) сделала б хорошую мину при плохой игре!))) Пусть ему будет стыдно что у меня такие коготки, а не мне))
Посмеялась бы и перестала обращать внимание на такие пустяки. ведь предстоят дела более важные...
подумаешь... ) улыбнулась бы и предупредила, что где-то зацепилась и колготки поехали.. . не на коленках же дырки) и не на попе...
а как ты поступила в тот момент?..)))
Нина Акбулатова
да никак, это я придумала.я люблю такие нелепые ситуации придумывать и узнавать, что бы делали в такой ситуации..там выше еще у меня вопросик)))))))
у меня с собой носки эластичные всегда. быстренько бы смоталась в ванну и переоделась. если в момент снимания сапог мужчина рядом, сказала бы "ну вот, опять порвались, блин. покажи, пожалуйста, где ванная"
Анна Шолохова
Вот! А я всегда в сумочке колготки запасные таскаю. Привычка у меня такая.
,,ну куда я без тебя ДОРОГОЙ?!! и на калготки-то и то заработать не могу,,
ыыы)) ) искренне удивится дыркам и поржать. изорвать все колготки и сказать что щас так модно
Сказала бы что сейчас это новая тенденция в моде!
Одела бы сапоги обратно и предложила мужчине пройтись по свежему воздуху.... чисто случайно оказаться возле своего дома и невзначай прегласила бы его на чашечку кофе....
отмазалась бы сказав какие у нас ужасные призводители что гнелые колготки продают и что я их только сегодня купила и они дорогущие дорогущие!
так и сказать -во блин!! ! пошла в домашних носках....