Прочие дела домашние

А часто слышите плохие слова от продавцов, когда не хотите что-либо покупать?

Елена Кравчук
услышала как одна под нос себе на своём языке говорить начала. Сказала домой поедешь там будешь бельме своё нести, а со мной будь добра по русски
Светлана Каракозова
Лучший ответ
Наоборот. Если я хочу что-либо купить, но слышу недоброе от продавца, то не покупаю.
Ни разу.
Прошли те времена, когда работники торговли могли безнаказанно хамить.
Не слышу никогда!
В последнее время нет, сама удивляюсь )
Не слышу. не хочу и не покупаю.
Яна Черткова
лет пять назад, в маленьком магазинчике, померила сапоги, не понравились. меня продавщица начала ругать матом. я вышла из магазина на улицу, рядом было много магазинов, и громко, так что все повыскакивали из магазинов, мягко говоря,, сказала ей всё,что думаю об её обращении с покупателем...
больше такого не помню
В последнее время продавцы. что-то, не грубят совсем, наверно, усвоили правило.
Если честно, то я не могу припомнить такой ситуации. Может ее просто и не было.
Катя Коваленко
да. постоянно. рожу скорчат, жуть. ещё чаще пытаются втюряхать какую-нибудь дешевку за большую сумму и их несет, когда я возмущаюсь и указываю на их обман.
Никогда не слышу... Это мое право - покупать или нет...
Hина Беккер
На самом деле они посылают куда подальше, особенно те которые на проценты от продажи работают. Но это они тихо, между собой, чтобы вы не слышали.
такой вопрос может возникнуть только в России.
не часто. пару раз слышала
Нет... они боятся... взгляд у мну волчий...) но не во всех ситуациях, иногда добрый...)
от продавцов нет от уборщиц да
Liubov Sulaj