Прочие дела домашние

А какие у Вас отношения с родными братьями и сестрами?

H-
Happy -Тян
Идеальные)) и жизни не пожалею ради них)
***marishka*** ))))))
Лучший ответ
Happy -Тян брат вчера скинул)))))))))))))))))))
Замечательные. Брат у меня...
Лаура Башеева
Happy -Тян повезло))
Я у мамочки одна .
Хорошие отношения, только видимся редко.... в разных федеральных округах живем
Анна Лисник
Были хорошие, потом сестра поступила плохо, причинила вред мне и моей семье. Спустя два года одумалась, извинилась, пытается общаться... я общаюсь конечно, все же сестра, у неё никого больше нет... но тех отношений уже не будет.
Korlan Dzharkeeva
Ольга Селихова А как она поступила, если не секрет?
у меня их нету. одна я..
С сестрой отношения замечательные, дай Бог каждому такую сестричку. А вот брат... Теоретически он есть, но практически я считаю, что его нет, и даже запретила сестре давать ему мой новый номер телефона и не сообщать мой новый адрес. Если начнет меня разыскивать, пусть сначала ей изложит суть дела, а я уж решу, стоит ли выходить из подполья или пусть без меня справляются.
Сейчас нормальные: общаемя/делимся/жалуемся/советуемся, подарки племянникам. В детстве дрались ежедневно (как это мама выносила?) до первых моих слез. Брат старше на 6 лет :)
Н Кучменко
Очень редко вижу своего брата. Мы не росли вместе, так что по сути плохо его знаю
Аминка Г
никаких отношений. знаю что они существуют, но не более того
D-
D*_-B -*
То шатко, то гладко. Мне кажется, что она постоянно со мной соревнуется. Поэтому так и получается.
Приветик )
У меня есть 4 родные сестры и 1 брат... с двумя старшими отношения нормальные, но не очень близкие, а вот с остальными очень хорошие, с младшей сестрой мы ваще на одной волне ))))))))
Happy -Тян ни фига ты богатая!
Happy -Тян вчера с брата угорала, картинку скинул
С родной-плохие, она стала страшно наглой и жадной. Помню, как она мне лифчик ношенный подарила), такой позор, учитывая, что у нее богатый муж, сделавший ей карьеру. А с двоюродной-хорошие
нет таких
Natasha ♥
Отношения, как и положено у родных людей.
Любовь, уважение, взаимопомощь.
У меня только один родной брат. Все остальные двоюродные. Сестер у меня нет. С родным братом хорошие отношения, теплые и дружеские. Жалко только живем далеко друг от друга, редко видимся, общение только по скайпу. А с двоюродными мы в детстве были не разлей вода, а сейчас почти все они живут за границей и мы уже много лет не виделись. Скучаю по ним очень.
Наталья Зыкова
созваниваемся ежедневно, видимся раз в год, а то и реже. вот сказать, что скучаю.... не а. мне хватает.
У меня брат старший, я его очень люблю и хочу с ним чаще контактировать, а его супруга не приветствует это.
Оля Горлова
я одна в семье. с двоюродными почти не поддерживаю общения.
очень хорошие с сёстрами общаюсь по скайпу
Наталья Калина
С братом нормальные, если что, поможем друг другу, может потому что отдельно живём. С сестрой не общаемся, не хочу, мы разные очень, она наглая, беспардонная, а я скромная и тихая.
Какие и должны быть у родных сестёр, которые любят друг друга. Мы живём за 2,5 тыс км друг от друга. Созваниваемся каждую неделю, видимся раз в год.
есть старшая сестра по матери общаемся редко! у нас разные вкусы и взгляды на жизнь!
Natali *
Хорошие
Vinya ****
Есть младший брат очень сильно его люблю