Прочие дела домашние
Навеяло)) А как наказать мужа женщине-домохозяйке, зависимой от него в материальном плане?
Пришел, например, домой под утро... где шарахался - непонятно...
Это из серии... Купила билет... и пошла пешком назло водителю..
про это в камеди вумен есть целый сюжет, "клуб домохозяек". ПРишёл как-то мой муж пьяный---и я ему это с рук не спустила. ПОдала мясо без грибного соуса. А если он допустим изменит.. ты наверное его за это ужина лишишь.. Ну это слишком жестоко.. Ну а ты, терпила, тоже вся такая правильная.. нет, я когда по выходным пылесошу--не отодвигаю диван
Уйти в закат.
цианид в суп?..
Кристина Юдина
Пурген
чтож тут непонятного.. шатался по бабам
А чем домохозяйка отличается от не домохозяйки?) Методы одни и те же.
уйти шарахаться . а вообще трудно женщине и наказать и радоваться жизни, если она чувстует себя зависимой
Вынуть мозги. Прополоскать до чистого состояния. Акуратно положить на место - ещё пригодятся))
Выйти на работу. Уйти. Или же терпите гулянки. Эта не последняя 100%! А цену-то вы себе знаете?
если женане работает, это не значит, что она должна все мужу с рук спускать. А вообще в нормальной семье нормальный мужик зарабатывает и вопрос о зависимости не стоит. А если и встает такой вопрос, то на фиг такого мужа
я задавала подобный вопрос сегодня, мне посоветовали-не кормить))))))))))))
Светлана Новикова
ээээ... какой-то "хлипкий" совет в эпоху доставки пиццы на дом)))
лишить его завтрака))
Валентина, Антон Ермаковы
он - свободный человек..
Валентина, Антон Ермаковы
а если он там уже позавтракал?
моя соседка домой не пускает
так вот наказывает
Светлана Новикова
экстремалка))) как бы в один прекрасный день он ее не выставил в трусах из этого дома)))
Морально)
Светлана Новикова
Это как?
Неготовкой)
В Шанхае жена отрезала мужу пенис во сне. Когда врачи пришили пенис, она пробралась в больницу, снова отрезала пенис, прожевала и проглотила.
Радар ему установить .будешь знать где шарахается ..расслабься и получай удовольствие .купи новую шмотку или дорого салон посети .
Вся беда в том, что как бы не наказывали, отношения лучше становиться не будут. Муж - не ребенок, его не перевоспитать.