Прочие дела домашние

а мужчине только это и надо чтобы женщина от него была зависима в материальном плане,разве нет?

тогда её можно унижать-при этом чувствуя себя богом
Нет
Гульнар Турдугулова
Лучший ответ
Нет, это не каждому мужчине надо.. . Многие прекрасно живут за счет женщин
Конечно лучше что б вы пахали, а он дома вас ждал и чувствовал себя богом.
Какой дурак вас просветил!! ! Солнышко по моему ты сегодня не с той стороны закатилось!!!
ну не знаю. мы с мужем одинаково зарабатываем, мне такое отношение не знакомо. но думаю, что так могут поступать только закомплексованные придурки.
Tatev Harutyunyan
Повезло тебе солнышко, с мужиками то....
Переставай читать феминистический бред. От него глупеют.
если мужчина любит женщину по-настоящему, он никогда ее не унизит, она всегда у него будет в принцесах
ему то может и надо. но врядли по силам
зависимость может быть разной, например, рсихологической... в современном мире все бошьше мужчин и не стремятся к материальной независимости, так что не бойтесь, навряд ли Вам попадется денежный мешок
Некоторые сами не прчь на шее посидеть.
Raissa Eirich
Конечно идеальный вариант, когда зарабатывают оба.... но если женщина зарабатывает больше, то мужчина чувствует себя, скажем не совсем уютно)))) При наших мизерных зарплатах мужчины рады, что и жены вносят свой вклад в семейный бюджет.
Мужчина .может унижать и от того, что он мало зарабатывает-комплекс неполноценности...
Angel Батырбай
Все финансы должны быть у женщины. У мужчины могут быть только ну очень крупные финансы. Объясняю: Когда денег не так много, то только женщина сможет сделать полный расчет бюджета семьи. А вот крупными делами ровно как и крупными покупками должен заведывать мужчина. (он лучше разбирается)