Прочие дела домашние
Неважно насколько мужчина состоятелен в материальном плане+++
Миллионы не нужны, нужен стабильный достойный доход. Лентяи, захребетники и непризнанные гении - не мой вариант. Постель тоже должна быть быть на уровне. Вот как-то так....)))
Конечно. Денег у меня самой хватает, да они и не главное. А вот полноценная сексуальная жизнь без хорошего партнера невозможна.
вы своим вопросом разрушили мечту миллионов мужиков, что их сарделька это то, без чего жить очень плохо
важно сколько % он готов отдать тебе)))
Если только для развлечения, а так альфонса содержать не хочу. Мне важно чтобы мужчина был ровней.
нахрен нужен неработающий альфонс
должно двигаться не только тело, но и дело
Да можно было и не спрашивать, мы уже по трусам поняли ваши предпочтения.
Ну знаешь ли, одним сексом сыт не будешь. Ну покувыркаетесь недельку.. . а потом еда в холодильнике закончится. А потом зима настанет, тебе сапоги и шубу захочется.. . И это я еще молчу про брюлики и отдых у океана!
Ан нет ;-) мне не 18 лет чтоб так думать :-) если мужчина не состоятелен в материальном плане, то он глуп, а глупость меня не возбуждает ;-)
Важно и то, и другое.
Я бы согласилась, если бы периодически не хотелось бы кушать))))
По большому счету -мне того что я могу заработать хватает и еще остается... Только из за денег и материального жить с мужчиной не стала бы... Постель и совместные интересы - на данном этапе жизни интересуют намного больше...
Не согласна.
думаю важно и то и это... но со временем все таки важнее материальная сторона вопроса... если не хватает денег. то и не до любви...
я слишком меркантильна)) ) чтобы ответить да))))))))
нет, предпочитаю своего уровня достатка, плюс-минус
Да. Деньги я и сама зарабатываю, а вот секс.. . в одиночку не хочется)))
Нет, не согласна. Для меня материальная состоятельность поважнее будет) Хотя лучше, чтобы было 2 в 1))
Для меня постель тоже не главное.... Мы прожили уже вместе 15 лет. И, отвечая на ваш вопрос, подумала - что вот если бы с ним что-то случилось, и он, как мужчина в постели, стал бы несостоятельным, я бы никогда его не бросила. И не из жалости даже или сожаления о совместных годах.. . Просто люблю его.
Бакыт Жунусова
....А если бы не смог зарабатывать?