Прочие дела домашние
КОШМАРНЫЙ ВЕЧЕР!!! Пошли с моим мч в гости к другу общему, выпили, пришел ещёодин знакомый с девушкой, и тут моего мч
вырвало. Это было жестко. Естественно мы ушли, но мне так стыдно и за него и за себя... как вы реагировали бы? Кстати, с мч мы живём вместе, он предложение сделал, чуть больше года, но я все сомневаюсь, Узаконить отношения или нет, но эта картина меня отвернула от него. Не может контролировать. Сколько наливают, столько и пьет, пока не блеванёт
Выпей литруху водочки и успокойся
Блюет - это хорошо, спиваются те, кто не блюет
Janatoy Sharipova
Алкоголик, нахрен он такой нужен. Мучиться и жизнь портить!
если он блюёт от пережёра спиртным, то беги от такого... это край... это жадность до водяры... а от такой жадности в конце концов захлёбываются...
Какой ужас!!! Нет воспитания, уйдите сразу от такого.
дело не в том, что он блеванул.. дело в том, что на хрен тебе алкаш??
Выходите за него. Без вас сопьется. А с вами всего лишь алкашом будет.
если любите его, то многое простите в том числе и ЭТО. С моим любимым и не такое было, покакал мимо унитаза в бане когда мы отмечали д. р. друзей в номере сауны, я просто убрала и всё и даже не вспоминала об этом, потому что любила.
А где вы были пока он напивался, такая жена ему не нужна. Любящая и проследит и вылечит от отравления, а потом уже будет принимать решения и никогда это не обнародует.
это еще что, он знаете еще что бывает делает... он КАКАЕТ!!!
Противно конечно.. Но может это ему урок на всю жизнь. Может он себе больше никогда не позволит так напиваться. Кстати это защитная реакция организма на излишнюю отраву. Организм сразу отторгает ее и не заставляет печень и селезенку переваривать эту дрянь. Алкоголь дальше желудка не идет и выходит из него не самым симпатичным образом. Все бывает....
Фууу!!!! Как противно!!!! Меня бы тоже там же вырвало от отвращения!!!!
Организм ещё к счастью не привык к таким дозам алкоголя и есть неплохой шанс совсем перестать пить.
а гости хорошие люди с кем не бывает
Всякое бывает
Ну конечно такое бывает. Знаешь то сомневается она, если он спустя столько времени такое сделал значит этого раньше то и не было ( частно не часто незнаю ) раньше бы звоночек у тебя звенел, ну все мы можем расслабится и чувство меры это конечно не у всех но это лечится замечаниями поговори с ним скажи чтоб такого больше не было что тебе стыдно и что если хочешь чтобы у меня к тебе было хорошее отношение то не пей много с друзьями
Прикольно. А он в брюки не какает?
это просто природа, плохо - блевани и не стесняйся
Всякое может быть, да понимаю не приятно. Но вы его выбрали и это ваш выбор, успокойтесь БАХНИТЕ и усе пройдет)
Слабак)) Таких не берут в космонавты.
Тебе надо было помочь, видела же, что не справляется))