Прочие дела домашние

Что можно сказать о человеке, который сигналит час с 5 утра, чтобы выехать с парковки?

Вам сколько времени нужно, чтобы решить проблему?
Была в такой ситуации, когда машну заперли. Решение простое, смотрю под лобовым таблички с телефоном нет, удар по колесам сигналку не врубает. Постояла 10 минут, позвала дворников, машину выдвинули на проезд. Далее позвонила 01, приехали сразу, минут через 10 приехало ГИБДД с эвакуатором. Все, проблема решена. Эту же машину ещё пару раз замечали в неуважении к окружающим. Другие решали проблему мордобитием и вандализмом.
Rimma Jevlampijeva
Лучший ответ
Ну если целый час сигналит и ему никто не помог выехать значит у него реальные проблемы, психует человек... если бы мне утром в 5 надо было куда то ( а в 5 утра вероятно что то срочное) и я не могла бы выехать и целый час никто не реагирует даже на сигнал я бы ещё не так психанула, я бы стояла посреди двора и кричала "уроды, уберите машину, дайте мне выехать!!! "
лет пять общего режима
А почему не может? Какая-то машина закрыла выезд, и номерок не оставила под лобовым?
Мне это знакомо. Такую проблему можно решить только, бросив машину и поехав общественным транспортом.
Елена Мякушкина Понятия не имею, что там стрясалось. Но ЧАС... головой об стену. В 5 утра.
если 5 утра- то человеку реально нужно уехать, и срочно. А общественного транспорта в это время нет.
Какие у него варианты? только пытаться найти того, кто его запер
Дурачок... да кто ж внемлет его сигналам.
Альбина K
Возможно кто-то перекрыл ему выезд. Очень печально. Человек возможно торопится...
дебил. а чего сигналить то?
Надежда Рыбина