Прочие дела домашние
Как быть, если не везет в личной жизни?
Попадаются то альфонсы, то алкаши, то маменькины сынки, то любители халявы, никак не получается встретить нормального человека и создать семью. Мне 37 лет, живу в Москве, имею высшее педагогическое образование, работаю педагогом. мне тоже хочется счастья, иметь свою семью, детей. У всех моих подруг, знакомых, родственниц, коллег по работе уже семьи, дети, а у меня все никого.
37 лет, а все сравниваете себя с подружками, ну как так можно... Детсад какой-то...)
Никак не быть, жить своей жизнью, быть интересной людям. Ну, и, как известно, через сеть сейчас многие знакомятся, некоторые вполне удачно...
да мне тоже кажется что пора уже перестать искать принца и просто родить. Я почти уверена что дело не в тех алкашах что тебе попадаются, а в твоём характере. Ну как так--все могут найти, все, ---а ты вроде не последняя по всем параметрам что читаю---а не можешь. значит что-то не так делаешь, планку завышаешь хотя будешь это отрицать, рассматриваешь мужика под микроскопом. может слишком серьёзная, никуда не ходишь, небольшой круг общения и те навернное климаксные тётки в учительской
иногда минус работы педагога в том, что он изначально анализирует людей с позиции учителя.
слишком рациональный подход к воспитанию взрослых людей)) иногда тоже мешает
Имея педобразование, воспитала бы под себя мужа)
Пора перестать полагаться на везение и брать ситуацию в свои руки!
Пора поработать с психологом, разобраться в себе.... Ато ведь ждёт жизнь с котиком.... (((((
Та же проблема.... Мне почти 30, работаю учителем. На личную жизнь времени нет (((((
ты просто тиран
Диля Алиева
это почему же?
Диля Алиева
вы так хорошо знаете незнакомого человека? то есть меня?
Уже рожай для себя-не до мужа.. А встретишь кого, ребёнок не помеха будет.
Роди для себя а потом и мужчина появится. А вообще мужики вредные существа замужество только добавляет хлопот.