Прочие дела домашние

Как быть, если очень не везет в личной жизни? Вариант-роди ребенка для себя не годится.

как психолог вот что вам скажу: "не везет в личной жизни" - такого не бывает, мы всегда и везде привлекаем в свой мир то, чего хотим. Как у вас дела с вашим отцом? причина номер 1-это обиды и неприятие отца, что закрывает сразу хорошую личную жизнь у женщины. 2. Уверили ли вы сами себя, что все они козлы и все одинаковые? а может был тот кто обидел, после которого вы дали себе слово, что больше никогда и низачто. . и просто забыли сейчас об этом? Блоков может быть огромное множество, надо разбираться.
Садитесь сегодня с ручкой и листочком и пропишите в самых подробных деталях вашего будущего мужа. Так и заглавьте-мой будущий муж. А дальше в настоящем времени описывайте его в самых подробностях-цвет глаз, привычки, как он к вам относится. А дальше вашу будущую жизнь, ваших детей, дом, быт.. .
Все будет-стоит лишь захотеть..
Инна Бондаренко
Лучший ответ
Если бы кто-то знал секрет, то проблемы бы не было.
Ребенок для себя-это как раз не вариант.
И хорошо, что Вы так думаете.
насчет невезения.. . не знаю.
по одной фразе судить сложно, да и нужно ли судить кого-то и советы давать. .
как вариант-можно найти психолога, но только хорошего, по рекомендациям.
готовых рецептов он не даст-но поможет разобраться в себе.
ведь в этом проблема.
жить дальше)
как говорится, еще неизвестно кому повезло))
Обязательно повезет. Все происходит внезапно.
Adn Broflovski
займитесь чем-нибудь другим, умейте переключаться. не гонитесь за личной жизнью - в этой теме не последнюю роль играет господин случай.
Ребенок или полная свобода. Абы с кем лучше не жениться
R*
Romashka ***
Нееее, для себя не стоит, у ребенка должны быть и папа и мама!! !
Значит просто вы не встретили еще свою половинку!! !
А может стоит подумать над тем, что вы делаете не так в отношениях!!!
Смени фамилию. . Она проклятая.. . Кроме шуток. Однажды мне оччччень крупно не повезло в личной жизни под фамилией Ольга Волгина.
отпустите ситуацию, живите как живется, все придет в свое время!
нужно понять взглянуть в свое внутренее я чего ты на самом деле хочешь выйти замуж? за кого? полностью представь его, что ты ждешь от семьи? будешь ли хорошей женой терпеливой, умной, верной -если пока таких кандидатов нет жизнь ведь не закончена так ведь не торопись лучше выжди обязательно встретишь иначе и быть не может! подготовься как следует вот потом будешь ценить эту любовь!