Прочие дела домашние
Почему лекарств и прививок все больше, а здоровых людей, в том числе детей, все меньше?
все боятся ходить в больницу
Это кто сказал, откуда такая статистика?
Неизвестно Неизвестно
А разве не видно... здоровых детей нет почти, у многих диагнозы с рождения
Сейчас практически всех вытягивают и жить стали дольше. Раньше до развития многих болезней успевали умереть.
просто сейчас выгягивают тех, кто умер бы. вот и растут они потом больными всю жизнь с детства
Прививки - г. но, как и лекарства в принципе. Химия никого здоровей не делает. Плюс экология, хим. еда и постоянные стрессы, работа на износ... раньше по ТК нельзя было больше 8ч. работать, сейчас 12ч - норма.
Во время беременности женщины горстями пьют таблетки, в том числе гормоны, делают УЗИ на самых ранних сроках, сидят на диетах, пьют синтетические витамины. Родовспоможение у нас хреновейшее! Только в родах как калечат! Прокалывают пузырь задолго до потуг (всегда гипоксия!), рожать заставляют на спине (пережатая полая вена и опять же гипоксия), обезболивание в родах, синтетические гормоны в родах, раннее пережатие пуповины....
Благодаря прививкам нет жутких эпидемий кори, полиомиелита, оспы, дифтерии...
А больные от плохой экологии и стрёмной жрачки. А еще не гуляют на улице ни фига.
Потому что питаемся мы сейчас чем? -химией одной, даже фрукты и то не натуральные, а рбработанные всякими веществами. поэтому и больные все с детства. прививки вообще ни при чем, если бы никто их не делал, то ещё больше бы умирали.
Может грубо, но, раньше был естественный отбор со всеми плюсами
Вы путаете причину и следствие. Здоровых людей, в том числе детей - всё меньше, поэтому лекарств и прививок всё больше...
А причины следует поискать в изменениях образа жизни, питания, и окружающей среды.
Неизвестно Неизвестно
А мне кажется вы путаете причину со следствием...
прививки не панацея от всех болезней
Раньше была просто дикая детская смертность, от простейшего воспаления легких дети умирали пачками.
Сейчас это можно победить, а уж после открытия пенициллина вообще.
Поэтому прививки-это великое добро, которое многие, к сожалению, не принимают.
Кстати, доктора-то все своих детей прививают.
Оля Лёля
Кстати, нет. Очень многие доктора своих детей не прививают.
Нинель Малик
Вот-вот. У докторов - почему-то все дети привитые, а откуда эти вопли "Долой прививки" - тут уж можно только предположения делать. Видимо, Теория Дарвина срабатывает.
людей в принципе становится все больше и больше на Земле, а чем больше людей вообще тем больше больных и дурных в принципе.
Сейчас детей рожают женщины, которым и рожать то нельзя, да и рожают от всякого быдла.
Экология, продукты с химией, нездоровый образ жизни, отсутствие физических нагрузок. Это все очень влияет на здоровье людей. И потом, с чего Вы решили, что раньше люди здоровее были? Раньше в 40 лет считались уже стариками, раньше детская смертность была в порядке вещей.
От лекарств и прививок всё и идёт. Об этом уже даже иммунологи говорят.