Прочие дела домашние

какое впечатление произвела на вас история, рассказанная А. И. Куприным Это рассказ о Чудесным докторе

Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем
Гаухар Аманова
Лучший ответ
Любовь Ищенко Маленькии кусочек текста копирован кучу раз! Что блин
Надежда Кузнецова Ах ты осёл, скопировал это
Татьяна Рычка (Романова) дибил блин .А я ведь надеялась
Трогательная история.
*A
***aidana Alpaeva***
Куприн это же хвутболист..
Айгуль Калимова это композитор, русский писатель и переводчик для особо недоразвитых !!!
не читала
Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила. Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила.
Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила.
Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила.)
Рассказ Куприна " чудесный доктор" произвёл впечатление тем что люди могут помочь даже в самую трудную минуту и не требует  взаимной помощи. Бедным людям приходилось очень трудно. Они ходили далеко чтобы заработать хоть что то чтобы продолжать своё существование. В общем жизнь была очень трудной, но бывало что помощь всё таки приходила.
В начале чувство жалости! А потом ну как бы блогородное!