Прочие дела домашние

Кто прав в этой ситуации?

Парень, его девушка и друг добирались вместе с отдыха. Парень вызвал себе такси, чтобы поехать со своим другом к себе домой, а девушку оставил ждать маршрутку. Прав ли был парень, что не предложил девушке такси? Или как было бы правильнее?
Случай реальный!!!
Ал
Алина
я думаю, это были просто знакомые парень и девушка, а не пара. Иначе такое просто невозможно
Диля Кошкина
Лучший ответ
Сложная ситуация, потому что неизвестны маленькие детали.
А может быть эта девушка сама лично отказалась от его помощи, может быть он ей предлагал посадить ее в маршрутку или вызвать ей такси? Поэтому здесь будет два варианта: если девушка отказалась от его предложений, то нет парня вины, а если он ей сам этого ничего не предложил, то он просто подлец.
"Парень, его! девушка "
как она может быть его девушкой?
мог бы и до дома проводить.
детский сад какой то..
И сам вопрос и ситуация в нем...
Татьяна Ким
Понятия не имею.
Вера Филахина
Парень-гей, девушка ему по х, девушке срочно надо искать другого, удачи в поисках.
Может, девушку эта маршрутка прямо к подъезду подвезет))) А парням далеко ехать и совершенно в другую сторону)))
В таком случае отправлять девушку на такси было бы нерационально)))
он должен был посадить ее в маршрутку и только потом ехать сам! как можно было бросить девушку одну? это недостойный поступок
хм... два пидараса и девушка... какие предьявы?
Mila Викторовна
пфффф)) вот это позорняк
по поводу прав и не прав не нам судить, но я бы на его месте своей девушке оплатила бы такси или бы довезла её до места на своём.
сама себе такого нашла - винить не кого
А, может, девушка сама захотела.
Юля Кутузова
Неужели еще и разборки были, по поводу правоты?
Не зная всех обстоятельств. можно предположить, что правильно бы было посадить девушку на маршрутку, а потом вызывать такси.
реальный непонятный случай) Может девушке ехать одну остановку, и в совершенно другую сторону. И еще, городской транспорт вот он, а такси еще пока приедет....
какая безопасность девушки, смешно даже. До этого случая она вообще одна из дома не выходила что ли?)))
это разве парень, бросить свою даму.... не прав.
Может девушка сама отказалась от такси.
парень - недоумок
Мудак
Милена
Вот после такого отношения к девушке наплевательское, парень стал бы уже бывшим. Потому-что даже если у него нет лишних денег, чтобы ее отвезти домой, мог бы взять с собой по пути завести ближе к ее дому. Мерзкий поступок.
парень не прав!
Настюха *****
Это не первый раз, наверно, значит так к ней относится, она себя не уважает, а ему зачем?
Наталья Кулик
Парень должен был позаботится о безопасности девушки 1. Или посадить её в маршрутку 2. Вызвать ей такси.
Не прав
Как бы всё складывается не в пользу парня, но вы нас не посветили в подробности.
Да ЧМО это а не парень, на х_й слать да и все!!!!
Парень мудак