Прочие дела домашние
Если каждой женщине дать по метле...в городе чисто будет...или разлетятся в разные стороны?))
А все по разному... все же заранее написано.. кому в дворники.. а кому в ведьмачки)))))))))))))))))))))
Чище никак не будет, поскольку встретившиеся две женщины- это базар, а если их всех вывести на людное место....
Привет))) Подметём в местах проживания и.... по своим делам)))
Ирина Дзигман
Приветики....)))) вот только ты и согласилась....остальные кто кудаааа....)))))))))))))))
Ну в моем районе точно будет чисто.. . иба я Великий Инквизитор! Почти Томас Торквемада))))
Нарушение Речи Интернат Темиртау
Тебе же метлу предлагают , а не " мессершмит " )))) И летать такие же будут , а не мы ))))))))) Привет , Садюга!
Ирина Дзигман
Понял...ты им крылья вовремя пообломаешь....))))))))))))))
Разлетимся, конечно! Мы - девушки хозяйственные - все в дом ! ))))
Чать не субботник - улицы драить за городских дворников ! ))
Метлу можно замечательно использовать для стриптиза, так что не все разлетятся, некоторые и заработают!:::)))
Ирина Дзигман
Приветики....)))) никогда не видел стриптиза с метлой....)))))))))))))
Татьяна Москалева
Ну, главное чтоб шест то есть палка, то есть ручка подлиннее и покрепче была!!!:::)))
А там пойдет на УРА!!!:::)))
боюсь самолетам летать не где будет!
9-ть из 10-ти точно разлетятся, а 10-я метлу домой понесет. А чтобы в городе чисто стало, надо к мётлам ещё по пачке долларов дать
Ирина Дзигман
Привет Подсолнушек....))))) тогда может расыплем доллары на улицах....во все мести начнут....))))))))))
Нуууу.... Баламутик.... тада пррридецца и каждому мужчине выдать по метле, шоб найти свАих... хммм... или не свАих "ведьмочек"))))))))))))))))
Ирина Дзигман
Приветики....мужики не умеют метлами пользоваться....)))))
Пробки будут не только на дорогах.
Нет не разлетяться . По эскадрильям разобьются и будут сверху кирпичами кидаться))))
Разлетяться однозначно, а вы заскучаете))))
Я ие в сарайчик поставлю, и буду пользаваца по неабходимасти
или кто-то по горбу черенком получит
Я бы лучше полетела.
А если мужикам дать по метле.. .
А то они как замполиты, закрыл рот и рабочее место в порядке...
канешно разлетятся