Прочие дела домашние
Как выйти из ШОКА? Сижу в ужасе, только что узнала очень неприятные новости...
А у вас нет выбора. Взять себя в руки и ДЕРЖАТЬ УДАР.
если никто не умер, забейте и не нервничайте. Нет повода.
Натуська Нектовенко
Я не знаю как мы все теперь выкрутимся... это семейное
физическая работа отбирает ту энергию, что ты тратишь на переживания. помой полы или сделай то до чего руки никогда не доходили
Натуська Нектовенко
меня всю колотит... какие нафиг полы... вся дрожу
Всё пройдет, и это тоже. Нужно было чего покрепче тяпнуть. Главное, что все живы. Остальное наживное.
Натуська Нектовенко
Не знаю, я просто не представляю как мы выпутаемся. Здоровья нет, сил просто нет... (((
Кирачка )))
Я сначала на всё так же реагировала. Потом поняла, что на мелкое нужно плевать, а глобальное оборачивалось только хорошим. Так что всё к лучшему!
Только смерть непоправима. Но это не в нашей власти, тоже нужно принимать (сама 8-й год по маме рыдаю).
Держитесь!
Успокоиться и рассуждать спокойно и философски Если никто не умер, тьфу тьфу, то всегда есть выход.
Мурашки по коже от вопроса....
Я никак не могу выйти, когда что-то плохое происходит.
Помогает если рыдать начинаю, через пару часов отпускает...
Натуська Нектовенко
успокоительное немного помогло (
Если все живы -здоровы, то все остальное постарайтесь не брать в голову. Всё что решаемо - решите, то что не решаемо - постарайтесь принять.
Когда у меня тяжелая ситуация, я в последнюю очередь пошла бы на ОТВЕТЫ. Стала бы звонить родным и близким.
Натуська Нектовенко
я не могу никому рассказывать об этом...
Чего хоть случилос? Кто то умер? погиб? женился? все от ситуации зависит, с чем хоть связано? муж что ль загулял...
Натуська Нектовенко
Никто НЕ УМЕР
Попейте успокоительного и всё пройдёт.
шок шоком. Раз никому не говоришь причины-пошла на
Всё исправимо, кроме смерти.
Если никто не умер, то ничего у вас особенного и не случилось.
Натуська Нектовенко
это только так кажется со стороны.... а я реал не знаю что делать ((((
Светлана Шелест
Разве что болезни какие нибудь... рак или еще что-то... тоже не айс...
Nurgul Utegenova
А если вашего любимого мужа посадят на 10 лет по сфабрикованному делу без шансов его разрулить? Или дочь будет терпеть САМА побои какого-нибудь мудака? Тоже ничего? )
Пустырник, контрастный душ, сорок приседаний/отжиманий...
Специально никак не успокоиться, это от воли не зависит. Само пройдёт, у психики же есть защитные механизмы. Просто подождите.
ну как тебе помочь. если вопросом не владеем.
Натуська Нектовенко
я просто хочу выйти из шока
150 коньяку примите...
держитесь... все поправимо, кроме смерти
если никто не умер, то все поправимо, не ваша проблема, чо так тресет-то? новости посмотрела?)
Натуська Нектовенко
это семейное... и я не знаю как мы выкрутимся теперь (
НАДО ОБ ЭТОМ С КЕМ-НИБУДЬ ПОГОВОРИТЬ
Задать себе вопрос: Ну что это такое по сравнению с Вечностью? Мне помогает обычно философский подход к проблемам.
никто не умер, и слава богу.
Что случилось?
Натуська Нектовенко
личное... семейное (((
Целый час - это уже не шок. Водки выпейте.
Натуська Нектовенко
вроде немного отошла...
Анна Малинина
Ну можно ещё поорать сильно-сильно, если условия позволяют.
Чтоб ответить на ваш вопрос. надо наверно хоть вкратце пояснить. что у вас стряслось.
поговорить с мудрым хорошим человеком
Для начала постараться отвлечься от мыслей о плохом, решение проблемы оставить на завтра. А завтра, выспавшись, успокоившись все обдумать и принять решение, как разрулить проблему. Поверьте, нет безвыходных сутуаций и одно то, что никто не умер - уже хорошо.
Пройдёт само по себе, поговорите с кем-нибудь, будет легче, если кто-то Вас поддержит, сейчас Вам надо отвлечься... я знаю это сложно но надо, нельзя постоянно быть в негативе потому что чем дальше, тем хуже!
Как можно что то советовать, не зная проблемы? Ппц
Все что не случается, все к лучшему.... Если оно так произошло, так было написано... Где-то там, сверху....))
какие твои годы. впереди много разочарований будет.
Натуська Нектовенко
мне 32 года скоро... дело не в разочарованиях, просто реально всё рухнуло
В первую очередь успокоиться и постараться отвлечь себя от дурных мыслей.
какие новости конкретно?
ну не знаю мама говорит если испугался то надо походить или что то поделать ведь в себе держать не надо