Прочие дела домашние
Недавно узнала такую шокирующую новость
моя родственница рассказала, что ее в детстве насиловал ее родной дядя, а ее мать была прости господи (сейчас ведет себя как примерная бабушка, вырастила 3 их внуков..) и ей было глубоко плевать, хотя та ей неоднократно жаловалась... мне уже 24 года.. но.. сказать, что это для меня это был шок-ничего не сказать перед глазами встала эта картина, я в ступоре ходила наверно неделю.. весь мир перевернулся, захотелось найти этого человека и убить, но он уже итак в тюрьме и ему наверняка хорошенько там отомстили... у вас было что-то похожее в семье?
Боже упаси
Насилия не было. Но у бабулиной сестры был муж алкоголик. Тот всем детям свое хозяйство показывал.

Виктория Симонович
если бы вашу дочь (не дай бог) изнасиловали, вы бы те же слова применили?
Слава Богу такого ничего у нас не было!
Ну вот смотрите: почему суд за каждое преступление не дает высшую меру? Потому, что люди меняются, исправляются. Сами же пишете, что она- примерная бабушка.
Виктория Симонович
в тюрьме сидит не бабушка а тот человек насильник!
История плохая, но вопрос-то какой.
нет, у меня в семье адекватные люди!!!!
У нас такого ничего не было.. А вот у соседей.. Я в детстве была влюблена в соседского мальчика, мы с ним дружили лет 10. Мне бабушка постоянно говорила что было бы лучше, если б я с ним не дружила, не объясняла почему. Никто не наставивал что б я отказалась от общения с ним.. И вот его посадили в 25 лет за изнасилование девочки. И мне рассказали страшную тайну.. Его родной дядя в 90-х тоже похитил маленькую девочку, изнасиловал и убил...
Нет слава Богу
В семье не было такого. По крайней мере я ни от кого из родных такой жути не слышала. А вот соседка была одна такая по даче. Она как-то разоткровенничалась и рассказала, как ее родной брат по молодости пытался изнасиловать. Так что бывают в семьях ужасные вещи...
У нас на старой квартире в Строгино дочь насиловал родной отец. Ей было лет 12. Мать узнала, написала заявление в милицию, он просил отказаться от заявления, но это практически невозможно. Эта дура давала взятки, чтобы все замять. За мужика держалась. А я бы лично убила бы, посадила бы точно и как можно дольше, вышвырнула бы его из квартиры, чтоб не приближался.
Виктория Симонович
дети это самое дорогое, что есть в жизни.. я бы тоже убила
Элла Гогаева
И чем дело там кончилось, не знаете !?
Анастасия Терещук
А дело закончилось тем, что жене удалось с помощью вызволить мужа.... Девочка подросла и вышла замуж за парня, который жил в том же районе.... А жена с мужем остались жить. Он неоднакратно ей изменял. А дальше я и не знаю, уехала из того района.